Перейти к публикации

Шины на лето и не только


Рекомендованные сообщения

Приветик, поделитесь опытом - какие шины выбирают обладатели кадилака цтс в летнее и зимнее время и почему?:)

Встал вопрос - покупка новой летней и последующая покупка зимней резины. Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, поделитесь опытом - какие шины выбирают обладатели кадилака цтс в летнее и зимнее время и почему?:)

Встал вопрос - покупка новой летней и последующая покупка зимней резины. Заранее благодарю)

Лето сам выбираю после скатанного мишлена.

Зиму  Yokohama ice guard ig35 не советую.

Шипы держатся средненько. Но самое главное, хреново держит боковое скольжение.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз пал пока на Michelin primacy 4. Что думаете?

Тоже смотрел. Однако считаю, что 52 косаря не оправдано дорого.

Я присматриваюсь к Гудиер ассимеирик 3. По малошумности и комфорту она на первом месте.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик, поделитесь опытом - какие шины выбирают обладатели кадилака цтс в летнее ...

У меня  Купер Zeon XST A.

Вялое обсуждение летних шин в этой теме: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17300.30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На зиму взял Pirelli ice zero. Доволен, но шумновата по асфальту за счет серьёзно торчащих шипов. Держит по снегу и льду хорошо даже на заднем приводе. Комплект около 43 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день . У кого был опыт установки летних шин 235/45 18 или 235/55 18 на Cadillac CTS2.8  2008.? Сейчас проблема с выбором летних 235/50 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 235/55/18 я проездил 8 лет.

Это предельный размер, который залазит в арку. 

Свободы остаётся ровно сантиметр. Стимулирует менять пружины раз в 80ткм и отбивать снежную кашу (на зимней) после каждой поездки.

Остальные размеры смотрите по шинному калькулятору, если диаметр меньше - значит влезут.

Если интересно - у меня есть в продаже колеса в сборе  245/50/18

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letniy_komplekt_koles_r18_dlya_cadillac_cts_2008-14_2458484483

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, zverradze сказал:

На 235/55/18 я проездил 8 лет.

Это предельный размер, который залазит в арку. 

Свободы остаётся ровно сантиметр. Стимулирует менять пружины раз в 80ткм и отбивать снежную кашу (на зимней) после каждой поездки.

Остальные размеры смотрите по шинному калькулятору, если диаметр меньше - значит влезут.

Если интересно - у меня есть в продаже колеса в сборе  245/50/18

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letniy_komplekt_koles_r18_dlya_cadillac_cts_2008-14_2458484483

 

Спасибо за отзыв и предложение заманчивое, но пока интересуют только шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...