Перейти к публикации

Восстановление хрома на дисках или покупка новых


Lemonez

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот по-облазил хром на родных 22-ых дисках.

Можно ли как-то восстановить покрытие и сколько это стоит?

Сколько стоят новые диски (слышал про какие-то Турецкие) и где их можно купить?

Посоветуйте, пожалуйста, что и как лучше и оптимально по затратам сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром восстановить невозможно.

можно только его содрать и покрасить как то

Вот ребята из Москвы предлагали тоже самое - содрать и заново покрыть хромом. Но цена в 35 000 руб и 3-4 дня ожидания без дисков наталкивают на мысль купить новые. За сколько можно купить новые оригинальные или неоригинальные диски, чтобы и качество нормальное было и по кошелку не лупануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения - я тут нашел штатные диски с хром-накладками. Цена за диск - от 30ти за диск - оно надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения - я тут нашел штатные диски с хром-накладками. Цена за диск - от 30ти за диск - оно надо?

Дайте, пожалуйста, ссылочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.zzap.ru

На срх тут были,  искать по номеру з.ч., на счет эскалейда не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот по-облазил хром на родных 22-ых дисках.

Можно ли как-то восстановить покрытие и сколько это стоит?

Сколько стоят новые диски (слышал про какие-то Турецкие) и где их можно купить?

Посоветуйте, пожалуйста, что и как лучше и оптимально по затратам сделать?

Оптимально по затратам отпескоструить и покрыть краской серебристой.

И забыть об этой проблеме навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ставить не родные диски, но сомневаюсь что это будет бюджетно. Мне предлагали 20е hella, там хром и черная краска. Во первых стоят 24 рубля, во вторых красиво выглядят только на картинке. Итог - купил на зиму 18е с резиной и датчиками и заказал накадки хром на родные 20е, которве после прокатки буждут летними. И дело даже не в бюджете. На фиг покупать то что снова облезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 success_man: с середины марта везут мне это из китая, 4 шт. с доставкой 130 долларов

 

2 Pepper: я просто привел пример. штатные диски с хромом стоят каких-то невменяемых денег, а потом все равно облезут, при этом 20 килограммов люминия вполне себе могут и дальше функционировать, смысл их менять из-за хрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что их нет, сводит к нулю смысл искать штатные с хромом. я так же считаю, что

Оптимально по затратам отпескоструить и покрыть краской серебристой.

И забыть об этой проблеме навсегда.

просто в моем случае не покраска, а наклейка накладки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что их нет, сводит к нулю смысл искать штатные с хромом. я так же считаю, чтопросто в моем случае не покраска, а наклейка накладки.

Интересно, сколько встанет отпескоструить + покрасить в серебро все 4 диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимально по затратам отпескоструить и покрыть краской серебристой.

И забыть об этой проблеме навсегда.

А есть фото уже с проделанной процедурой? Очень хочется посмотреть разницу с хромом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромировать старый диск можно лишь методом окунания старым дедовским способом. Многие пытались делать хим металлизацию но все облазит нужно покрывать лаком а это уже не тот вид. если покрыть хим металлизацией без лака хватит на сезон а то еже меньше не стойкая она к щелочи и солям которые сыпят на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром восстановить невозможно.

можно только его содрать и покрасить как то

кстати расскажу как снять хром не напрягаясь за 15 мин. Купите КРОТ для труб именно жидкий российского производства желтая бутыль дешманская. стоит 30-50 рублей. обмазать все а лучше замочить в нем через 15 минут все слезет. и шкрябать не нужно. я так убирал хром с облезших ручек и фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...