Перейти к публикации

новые Escalade Platinum 2016 с гарантией за 4470!!!


Рекомендованные сообщения

есть возможность безвозмездно для клубней организовать продажу через дилера Платин 16го года, по программе лизинга с ценой на автомобиль 4470000! есть белые, фиолетовые, серые, голубые, черные дороже. Салоны черные и коричневые. Кому нужно пишите в личку свяжу Вас с дилером и будет Вам счастье без переплаты. есвшки всего 2 штуки за 4880000 организую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есвшки всего 2 штуки за 4880000 организую

в соседней теме почти новый платиновый ЕСВ 16-го года да еще в эксклюзивной комплектации с диваном и электропорогами ниже 4 млн отдают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней теме почти новый платиновый ЕСВ 16-го года да еще в эксклюзивной комплектации с диваном и электропорогами ниже 4 млн отдают ;)

ну из пресспарка с пробегами до 10 ткм тоже также отдают около 4х, но тутто совсем новье и гарантия с нуля))) вообщему кому надо могут порадовать себя, новья по таким ценам не было и не будет, а через меня и хороших людей есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну из пресспарка с пробегами до 10 ткм тоже также отдают около 4х, но тутто совсем новье и гарантия с нуля))) вообщему кому надо могут порадовать себя, новья по таким ценам не было и не будет, а через меня и хороших людей есть)

Это на этом форуме так принято ? Через вас и хороших ;)

Это лобовая цена через лизинг. ОД могу назвать.

Без лизинга отдают за 4730.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на этом форуме так принято ? Через вас и хороших ;)

Это лобовая цена через лизинг. ОД могу назвать.

Без лизинга отдают за 4730.

не принято :) просто все мы разные, у каждого свои заморочки)) Назови дилера, это ж не тайна, и так понятно, о ком речь идет))) секрет полишинеля блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принято :) просто все мы разные, у каждого свои заморочки)) Назови дилера, это ж не тайна, и так понятно, о ком речь идет))) секрет полишинеля блин))

Мейджер никакого секрета , не хотел рекламу делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейджер никакого секрета , не хотел рекламу делать .

Очевидно, что мейджор) наш игорь в каждой теме пишет, как он от них без ума))))

 

на самом деле - копнуть любого дилера и получишь похожее предложение :) никто кадиллаки за цену в оф. прайсе не покупает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что мейджор) наш игорь в каждой теме пишет, как он от них без ума))))

 

на самом деле - копнуть любого дилера и получишь похожее предложение :) никто кадиллаки за цену в оф. прайсе не покупает))

в Фаворит загляни и окажется фиг тебе а не сладкая цена если не купишь этого, того и вот еще сумочку в багажник...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на этом форуме так принято ? Через вас и хороших ;)

Это лобовая цена через лизинг. ОД могу назвать.

Без лизинга отдают за 4730.

цена была актуальна на момент размещения, машины в живую смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Фаворит загляни и окажется фиг тебе а не сладкая цена если не купишь этого, того и вот еще сумочку в багажник...)))

Я про нормальных дилеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...