Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеется CTS 2 2011(начало эксплуатации конец 2012), полная комплектация... состояние идеальное!  пробег 75000. Машинка - просто супер, как внешне, как и технически. Очень классный авто!!!

 

Но, нужно что-то посвежее и побольше.

 

Вопрос такой: стоит ли ее продать и купить SRX 2015 года с минимальным пробегом?

 

просто ни разу не ездили на SRX и есть очень много негативных отзывов об этой модели (например, лично моя знакомая купила SRX и через месяц поменяла раздатку... потом ей мастера рекомендовали продать авто, т.к. очень ненадежный авто. )

 

стоит ли продавать любимчика семьи и покупать вместо него srx???

 

или купить второй Escalade?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что с точки зрения управляемости CTS гораздо лучше, чем SRX.

Да и динамика разгона у седана получше.

 

Вопрос к Вам - до 75 тысяч много проблем было с машиной? У меня просто похожая  делема - не знаю на что поменять свой СТS перед выходом на пенсию ☺️ пробег 44 тысячи. Новый Мерседес Е-купе нравится, но 184 силы маловато наверное, да и весь свой пенсионный стабфонд придётся потратить на доплату. ☺️

Вот и думаю - может оставить и ездить ещё лет 5, как раз до 75-80 тысячам пробега, а потом видно будет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у меня сейчас 75000. Много всего было). Только успевал ремонтировать). Но состояние оцениваю как идеальное, как внешне, так и технически. Очень хотел бы продать - потому что просто надоела, но понимаю, что это практически невозможно будет сделать - никто ее смотреть в Беларусь не поедет. В трэйд ин его не сдать - ПТС у нас нет, забрали в ГАИ при регистрации. Думал отдать дочери в Польшу, на наших номерах и нашей страховке, но она что-то энтузиазма не проявила - взяла новый клабмэн в лизинг. Вот теперь смотрю на свой ситик и понимаю, что он со мной до конца моих дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня цтс,продал на форуме в 2013 году под конец гарантии с пробегом 75к... сейчас юзаю второй по счету срыкс-вполне доволен... первый был 10 года,продал с пробегом 50к т.к. нужны были деньги... сейчас катаю 12 года,проблем особо нет-так по мелочевке,правда с редуктором были стандартные проблемы, но везде обошлось заменой масел и фильтра, плюс чистка клапанов,не самое дорогое мероприятие... а так разные машины абсолютно ж, нужен паркет-можно брать,хватает седана-оставь ситик... лично я доволен не смотря на мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос к Вам - до 75 тысяч много проблем было с машиной?

 

Вообще проблем не было, по гарантии поменяли кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...