Перейти к публикации

Ошибка Р0021


Dragaleff

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Есть СРХ2 3.0. Начала появляться ошибка Р0021. В сервисе говорят что это цепи. Берут меня смутные сомнения что это не совсем так. Ошибка не совсем типичная для цепей мне кажется. Ошибка по впускному распредвалу 2 головы. Ошибок других распредвалов не появляются. Данная ошибка выскакивает без нагрузки, примерно раз в неделю-две при движении накатом. Предполагаю что может быть датчик или фазовращатель. Может кто сталкивался? Или есть моторист, понимающий физику процесса ))). Есть мысли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один в один как у тебя.раз в месяц,два и так по нарастанию.итог цепи.

А где менял? Ценник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один в один как у тебя.раз в месяц,два и так по нарастанию.итог цепи.

Интересно просто кто приговорил? Просто при замене цепи наверняка отбраковали фазовращатель. Не было ли это единственной причиной возникновения ошибки? Почему тогда по остальным распредвалам ошибки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Есть СРХ2 3.0. Начала появляться ошибка Р0021. В сервисе говорят что это цепи. Берут меня смутные сомнения что это не совсем так. Ошибка не совсем типичная для цепей мне кажется. Ошибка по впускному распредвалу 2 головы. Ошибок других распредвалов не появляются. Данная ошибка выскакивает без нагрузки, примерно раз в неделю-две при движении накатом. Предполагаю что может быть датчик или фазовращатель. Может кто сталкивался? Или есть моторист, понимающий физику процесса ))). Есть мысли?

Очень похоже что баг, некоторые мелкие ошибки калибраторов. Точно такая же как на 2014 модельном. Я думал ТОЛЬКО на 2014, а оказывается нет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...