Перейти к публикации

Интересные звуки на CTS-II AWD


Рекомендованные сообщения

Недавно появились необычные звуки, а именно:

когда останавливаешься (неважно куда ты ехал, вперед или назад), глушишь двигатель, выходишь и с левого заднего крыла доносятся 4 коротких сигнала (как бы пи-пи-пи-пи ;D)  .

Периодичность и с чем именно это связано (т.е. алгоритм их появления) засечь не удалось.

Может знает кто-нибудь что они обозначают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти ни у кого такого не было. если чек не горит и на скорость не влияют - забей.

чек не горит, мафынка едет.....

но иногда пугаешься, выходишь, а она начинает пикать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти ни у кого такого не было. если чек не горит и на скорость не влияют - забей.

чек не горит, мафынка едет.....

но иногда пугаешься, выходишь, а она начинает пикать)))

как будто заглушенная сигналка? Забей у меня такое раз в два-три месяца бывает, сама пикать начинает, кстати может датчик объема в салоне глючит? Попробуй его отключить в настройках- может в нем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера срабатывал датчик движения при открытых стеклах - мухи детектед :) Орет бибикалкой, а не из багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера срабатывал датчик движения при открытых стеклах - мухи детектед :) Орет бибикалкой, а не из багажника...

нет не это.

у меня бывало так, как будто сигналку в мешок засунули- приглушенное пукание такое. Кхе-кхе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти ни у кого такого не было. если чек не горит и на скорость не влияют - забей.

чек не горит, мафынка едет.....

но иногда пугаешься, выходишь, а она начинает пикать)))

как будто заглушенная сигналка? Забей у меня такое раз в два-три месяца бывает, сама пикать начинает, кстати может датчик объема в салоне глючит? Попробуй его отключить в настройках- может в нем причина?

у меня такая же хрень переодически происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу промежуточные итоги:

1. Я не один такой - и это радует)))

2. Точную причину никто не знает, даже оффициалы - это не радует и не огорчает.

В итоге наслаждаемся поездками и на данные звуки не обращаем внимания!

Считаю что тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу промежуточные итоги:

1. Я не один такой - и это радует)))

2. Точную причину никто не знает, даже оффициалы - это не радует и не огорчает.

В итоге наслаждаемся поездками и на данные звуки не обращаем внимания!

Считаю что тему можно закрыть!

у меня подозрение, что это криво поставленный имобилайзер.

Вообще что-то за последние три месяца много негативных тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что-то за последние три месяца много негативных тем...

а все ждали, пока клуб "официально" откроется - копили яд, многие (как рэд) - годами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я аж взбесился! Позвонил в тринити- они там не але, с четверга не могут сказать что с машиной, наехал, пообещал сладкую жизнь) Мэйджор в свое время уже получил, мой кэдди там облизывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я аж взбесился! Позвонил в тринити- они там не але, с четверга не могут сказать что с машиной, наехал, пообещал сладкую жизнь) Мэйджор в свое время уже получил, мой кэдди там облизывают.

ну а зачем тогда в тринити поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я аж взбесился! Позвонил в тринити- они там не але, с четверга не могут сказать что с машиной, наехал, пообещал сладкую жизнь) Мэйджор в свое время уже получил, мой кэдди там облизывают.

ну а зачем тогда в тринити поехал?

у ради интересу!))) почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...