Перейти к публикации

Брызговики Escalade IV


AleMar

Рекомендованные сообщения

Думаю поставить.. все равно выдвигающихся порогов пока нет, и появятся (если вообще)нескоро..

 

а красить низ крыльев и дверей раз в два года, как было на третьем кузове неохота  >:D

 

Брызговики же спасут, так ведь?

 

Кто кинет партнамбером, из штатных или везертековских или еще каких-нибудь достойных, пжл?

 

Буду красить, но если есть уже крашеные варианты, тоже круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то была тема с брызговиками.Смысл в том что у нас молдинги стоят а у них почти нет и они получаются разные .Там и ссылки были кто что ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то была тема с брызговиками.Смысл в том что у нас молдинги стоят а у них почти нет и они получаются разные .Там и ссылки были кто что ставил.

молдинги, в смысле - накладки на крылья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брызговики на 4ке красить не надо они мягкие, покупать надо длинные, в мейджере с установкой они 16000 при этом профиль учитывает молдинг и входят в штатные места с креплением. на выдвижные пороги не влияет и тока длинные защищают от воды блоки задних мертвых зон от заливания. машины без длинных после зим приезжают по гарантии менять отказавшие блоки, с длинными не приезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл латынь или все же это VI , а не 4  ? Правда , может шутку не понял .

Это эксклюзивная модель по индивидуальному заказу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл латынь или все же это VI , а не 4  ? Правда , может шутку не понял .

Конечно же 4 арабская это IV римская.. это у меня палец дрогнул... или предвижу аналогичные заморочки с шестым кузовом, лет через 10 )))

 

Ща подправим, мой косяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же 4 арабская это IV римская.. это у меня палец дрогнул... или предвижу аналогичные заморочки с шестым кузовом, лет через 10 )))

 

Ща подправим, мой косяк ;)

Я подумал круто , наши люди уже 6 достали . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в честь черной пятницы заказал себе НорПластовские :)

 

http://www.opttriabc.ru/catalog/4283/?mark=cadillac&model=escalade&modification=2014

 

сегодня скидки :) Комплект перед+зад меньше трех тысяч, плюс омывашка зимняя и бесплатная доставка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в честь черной пятницы заказал себе НорПластовские :)

 

http://www.opttriabc.ru/catalog/4283/?mark=cadillac&model=escalade&modification=2014

 

сегодня скидки :) Комплект перед+зад меньше трех тысяч, плюс омывашка зимняя и бесплатная доставка )))

ну зачем коротыши я же писал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брызговики на 4ке красить не надо они мягкие, покупать надо длинные, в мейджере с установкой они 16000 при этом профиль учитывает молдинг и входят в штатные места с креплением. на выдвижные пороги не влияет и тока длинные защищают от воды блоки задних мертвых зон от заливания. машины без длинных после зим приезжают по гарантии менять отказавшие блоки, с длинными не приезжают

нашел пост, если это он...

 

Знаешь, у меня и без брызговиков-то все норм было на предыдущем кузове в течение 9 лет эксплуатации ;)

 

так что, принимая за данность то, что конструктив примерно одинаков у четвертого кузова и предыдущего, предположу, что это "сказка" от Мэйджор, чтобы оправдать цену в 16 тысяч рублей за 4 кусочка пластика ;)

 

вообще, длинные брызговики можно и сорвать к херам, если попой на бордюр высокий заезжать, так-то.. так что для меня длинна, скорее, минус..

 

Цель установки этой муйни на машину - защитить ЛКП машины от вымывания лака и пескоструя с колес (нижние части колесных арок, низ дверей и заднего бампера. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел пост, если это он...

 

Знаешь, у меня и без брызговиков-то все норм было на предыдущем кузове в течение 9 лет эксплуатации ;)

 

так что, принимая за данность то, что конструктив примерно одинаков у четвертого кузова и предыдущего, предположу, что это "сказка" от Мэйджор, чтобы оправдать цену в 16 тысяч рублей за 4 кусочка пластика ;)

 

вообще, длинные брызговики можно и сорвать к херам, если попой на бордюр высокий заезжать, так-то.. так что для меня длинна, скорее, минус..

 

Цель установки этой муйни на машину - защитить ЛКП машины от вымывания лака и пескоструя с колес (нижние части колесных арок, низ дверей и заднего бампера. Всё.

на 3 эске не было блоков под бампер посмотри это не сказка куча блоков померло за зиму у тех кто без длинных был, залезь слева под зад бампер грязь летит на блок бокового приблежения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша сделай поверх лака бронепленку.

А уже сверху свои брызговики.

Я себе забронировал морду на машине и уже почти 4 года все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если это и так, то ближайшие полтора года точно не буду париться:) махну на новые перед окончанием гарантии...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша сделай поверх лака бронепленку.

А уже сверху свои брызговики.

Я себе забронировал морду на машине и уже почти 4 года все норм.

Макс, я видел бронепленку, чота не особо мне нравится, если честно... выглядит, как техническая пленка (транспортировочно-упаковочная) на некоторых авто, которую дилеры перед предпродажкой снимают))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тогда 3м.

На крайняк проклей пленку, где будет соприкосновение крыла с брызговиком.

Будет вибрация  и стирание лака под брызговиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тогда 3м.

На крайняк проклей пленку, где будет соприкосновение крыла с брызговиком.

Будет вибрация  и стирание лака под брызговиком

стирание лака будет везде )) после моек и агрессивных наших зим, так что пох )) Но совет хороший, буду лепить брызговики - спрошу у ребят, если будет пленка под рукой то пару сантиметров проклеить можно, чтобы коррозии не было (хотя, маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стирание лака будет везде )) после моек и агрессивных наших зим, так что пох )) Но совет хороший, буду лепить брызговики - спрошу у ребят, если будет пленка под рукой то пару сантиметров проклеить можно, чтобы коррозии не было (хотя, маловероятно)

Только время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...