Перейти к публикации

Модератор, дизайнер и идейный вдохновитель- кто?


larisa

Рекомендованные сообщения

Модератор, дизайнер и идейный вдохновитель- кто?

Может я буду не  оригинальна, но просмотрев за свою жизнь не  мало  сайтов про  машинки у конкурентов,  скажу БОЛЬШОЕ  СПАСИБО за создание этого  сайта.

Грамотно сделанный  сайт. Удобно. Наглядно. Понятно. БОЛЬШОЕ  СПАСИБО! хотелось  бы  адресно сказать, но не знаю кому  сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иных уж нет, а те - далече... отвечая словами классика...

 

Модераторский состав полностью сменился с того момента, как форум подняли. Владелец, по сути, тоже сменился.

Но, слава богу, функционала своего ресурс не растерял, накопленная информация при различных переездах с хостинга на хостинг и смене движков несколько раз восстанавливалась, так что мы можем похвастаться одной из самых полных баз знаний о машинах марки Кадиллак в российском сегменте тырнета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось  бы  адресно сказать, но не знаю кому  сказать.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1532.50#lastPost

 

 

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=4609

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее уж тогда тема «ты помнишь, как все начиналось...» ;)

Искренне желаю бодрости и радости всем хорошим людям (думаю, многие  энтузиасты), которые тратили силы, время, приложили идеи и внутреннее  видение  для создания этого достойного  сайта.

(И теперь я  могу свои глупые каляки-маляки писать на этом сайте!  ;D  )

 

Через космос  от  меня летит заряд позитива!  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...