Перейти к публикации

Общие вопросы эксплуатации


Amidd

Рекомендованные сообщения

Про память настроек сидений спрошу:
Я нашел, что сиденье водителя автоматически восстанавливает настройки в зависимости от того, с каким ключом вы садитесь в машину, либо при нажатии и удержании соответствующей кнопки памяти. А так чтобы один раз нажать и сиденье настроилось (как в авто других марок) нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем,
а можете подсказать, скрипят ли у кого-нибудь дверные карты и боролся ли с этим, кто - либо? У меня наиболее скрипучие карты передних дверей, всё руки не дойдут их разобрать и посмотреть что там не так.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 13:05, Kakdelac сказал:

Привет всем,
а можете подсказать, скрипят ли у кого-нибудь дверные карты и боролся ли с этим, кто - либо? У меня наиболее скрипучие карты передних дверей, всё руки не дойдут их разобрать и посмотреть что там не так.

Скрипят ? По началу прямо я в шоке был ? Я их стараюсь не трогать. Товарищ когда меня отговаривал от Туарега нового - жаловался то же на это, что скрипят дверные накладки и мне демонстрировал, ругался и сказал что на q8 не скрипят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А как ответить на звонок в карплэй с руля???

Если нажимаю на управление голосом,  о запускается эта система. Sel меняет что-то на экране. приходится тыкать в монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в инструкции указано, что полный привод должен оставаться включенным при следующем запуске. У меня всегда скидывает на tour - у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 22:19, delphinspb сказал:

И в инструкции указано, что полный привод должен оставаться включенным при следующем запуске. У меня всегда скидывает на tour - у всех так?

У всех. Прошивают чтобы было как в инструкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...