Перейти к публикации

THEFT SYSTEM PROBLEM. CAR MAY NOT RESTARTED


Рекомендованные сообщения

Помогите воскресить Cadillac Seville 1996. Нет родного брелока, ключ зажигания с чипом оригинал. Новый двигатель, крутит резво, пишет: THEFT SYSTEM PROBLEM. CAR MAY NOT RESTARTED... искры нет.

 

Насколько мне известно на данном авто интегрированная штатная противоугонная система VATS.

 

Вопрос: Каким образом сбросить/разблокировать/упразднить данное ограничение?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком то сайте смотрел видео материал по данной проблеме! Автор решил проблему впайкой резистора в цепь зазигания! Если инетересует данный метод, могу поковырять и ссылку скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже решил вопрос.  8)

 

 

там на 1996 севиле есть спезиальный зелено-полосатый проводок (-) дезактивации штатной VATS anti-theft system...  ;)

 

Двигатель ожил... резво.

 

 

 

кому интересно:

CadillacChart.gif.55baecc46fcca5bbc532652c4884a05d.gif

car-alarm-amp-remote-starter-installation-instructions.thumb.jpg.2e7d2f1e03de4fd0f489cdee78300ebb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком то сайте смотрел видео материал по данной проблеме! Автор решил проблему впайкой резистора в цепь зазигания! Если инетересует данный метод, могу поковырять и ссылку скинуть!

 

Кстати если действительно тем летом сталкивался с подобной проблемой, то как удалось её решить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...
28.06.2011 в 03:05, Metatron сказал:

Спасибо, но я уже решил вопрос.  8)

 

 

там на 1996 севиле есть спезиальный зелено-полосатый проводок (-) дезактивации штатной VATS anti-theft system...  ;)

 

Двигатель ожил... резво.

 

 

 

кому интересно:

CadillacChart.gif.55baecc46fcca5bbc532652c4884a05d.gif

car-alarm-amp-remote-starter-installation-instructions.thumb.jpg.2e7d2f1e03de4fd0f489cdee78300ebb.jpg

Все же написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, сегодня смотрел и не обнаружил зелёного провода с белой полосой и что с ним делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2020 в 14:52, Дима 123 сказал:

Проблема также, не могу понять как де активировать систему, помогите пожалуйста 

К замку идёт тонкий кабелёк с двумя проводами, около замка он обламывается. Его надо оторвать от замка и впаять резистор такого же сопротивления как в ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо померил на ключе было 6040 ом, собрал из 4 резисторов именно такое сопротивление, одного с таки номиналом просто не нашлось, сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил резистор именно того номинала, а он ключ не видит и через 3 минуты типо снова пробуйте, может есть вариант отключить эту систему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода проверил, до приборке доходит сопротивление, интересно что не шевелил ни чего, и бац не видит сопротивления, сопротивление повесил на колоду дабы исключить замок, а оно все одно его не видит, как узнать исконно сопротивление какое ему надо, чтоб дальше рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...