Перейти к публикации

Варианты передних амортизаторов


lea_ekaburg

Рекомендованные сообщения

Подскажите в выборе 2-х новых передних амортизаторов, какие есть достойные аналоги?

На рассмотрении сейчас штатные, подвеска FE3, но не уверен, правильно ли расшифрован VIM. На экзисте пробивается только 2 варианта (89047751 и AC Delco540-500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в выборе 2-х новых передних амортизаторов, какие есть достойные аналоги?

На рассмотрении сейчас штатные, подвеска FE3, но не уверен, правильно ли расшифрован VIM. На экзисте пробивается только 2 варианта (89047751 и AC Delco540-500).

Там пофиг, все они одним йухом мазаны акромя тех, что для V8

Аналоги могу создать я, за меньшие деньги, чем по прайсу указанных партнамберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пофиг, все они одним йухом мазаны акромя тех, что для V8

Аналоги могу создать я, за меньшие деньги, чем по прайсу указанных партнамберов.

Создать? Посмотреть бы хоть какие аналоги если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких аналогов, производителям неинтересно налаживать производство амортизаторов для таких малотиражных авто. Тема про мои амортизаторы в барахолке срыксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...