Перейти к публикации

вода в багажнике


saimon47sa

Рекомендованные сообщения

Собственно откуда  может туды попасть ...литра 2-3  выкачал...обнаружил неделю спустя.. все вокруг сухо в плане ковра.. источника не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вода идет через низ?

Там шпилька, два круга черных и с боков наклейки вибры? что смотреть?

При этом вода никуда не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп -фонарь на крышке крышки багажника у нас может протекать так же как на cts?

Просто верхние ковры боковины и т.д. сухие..А вот если через фонарь по задней крышке и вниз то может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп -фонарь на крышке крышки багажника у нас может протекать так же как на cts?

Просто верхние ковры боковины и т.д. сухие..А вот если через фонарь по задней крышке и вниз то может быть.

 

Может, еще может через фонари заднего хода, сломанную кнопку багажника, например

 

Литра три- это чет не шутки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был дождь идет через верх где-то, сегодня правда воды немного , вечером разберу посмотрю пока просто сильно влажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, я почему-то был уверен что дренаж идет только вперед под переднее крыло, это была первая ошибка..

Дренаж идет 4 трубками 2 вперед и две назад.

Протекла правая задняя в р-не верхней полки багажника где саб стоит..

Трубки можно и заколхозить силиконовыми,  я заказ оригинал цена 600-900 за шт.

Номера :

15827867 RR left

15938274 RR right

15298982 FRT right

15298983 FRT left

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем, разобрал я все.....

Багажник весь разобрал....стойку с пассажирской стороны второй ряд тоже....

Трубку вытащил посмотрел оценил и понял что она целая((((( пока новые идут замотал изолентой до крышы...но чудес не бывает.... вода все равно идет как раз вечером дождь пошел...

Если смотреть через багажник....хорошо капает сверхней панели(в области где должна колонка стоят) справа....

Я честно ХЗ че делать,

Что нибудь кроме стекла в том р-не есть?

Попробую стекло заклеить скотчем, полить водой до и после, не хочется просто так переклеивать стекло....там проводов дохрена((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так все починил.Все оказалось проще чем казалось.

Стекло все гуд.Трубки дренажные тоже.

Лилось в месте сопряжения молдинга крыши и стекла, там видимо канал прямиком в багажник, канал идет под стеклом и является продолжением канала, где стоит молдинг. Если слева там видимо гермитос и все ок, то справа протекало...черный герметик все решил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Короче, меня эта хрень уже задолбала.. вода все равно идет, гораздо меньше, так сказать вход я заделал ,но этого не достаточно, что дальше я хз делать, область та же ,  а вот что делать хз, вопрос съема стекла открыт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Полез в салон, снял боковуху снова....и обнаружил мокрую катушку ремня, чуть выше провод подогрева стекла на нем капля....Выхлестав на угол,пару ведер воды, не пошло почему-то.Обливая машину иногда идет иногда нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая  же ерунда, только вода стояла в каналах за стопами, пришли к выводу, что как то через вверх от дождя попадает. Вариант пока только загерметизировать швы внутри за фонарями. Хотя не знаю в этом ли причина. Может у кого так было?

Вода на третьем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...