Перейти к публикации

Совместимость запчастей


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

У кого есть программа по запчастям, подскажите пожалуйста, собираюсь заказывать на рокавто запчасти, есть сомнения в совместимости некоторых (по большей части дорогих) запчастей с моим автомобилем

 

Ниже скриншот того что заказывается, вопрос по совместимости амортизаторов и рулевой рейки. Машина севиль 1995 года, вин 1G6KY5295SU812631

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого есть программа по запчастям, подскажите пожалуйста, собираюсь заказывать на рокавто запчасти, есть сомнения в совместимости некоторых (по большей части дорогих) запчастей с моим автомобилем

 

Ниже скриншот того что заказывается, вопрос по совместимости амортизаторов и рулевой рейки. Машина севиль 1995 года, вин 1G6KY5295SU812631

 

1) Это пыры пружин судя по тому что ты ставишь 2 тех и 2 тех ты получишь 2 комплекта для двух авто или ты не читаешь что там написано?

2) Я не советую ставить тебе MEVOTEC если не хочешь чтобы через 2 недели наконечники и линки забрякали.

3) Рейка у тебя с соленойдиком или нет? Ты выбираешь с соленойдиком для EVO (Регулировка жесткости руля на скорости).

4) Амортики должны подойти по логике (это восстановленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это пыры пружин судя по тому что ты ставишь 2 тех и 2 тех ты получишь 2 комплекта для двух авто или ты не читаешь что там написано?

2) Я не советую ставить тебе MEVOTEC если не хочешь чтобы через 2 недели наконечники и линки забрякали.

3) Рейка у тебя с соленойдиком или нет? Ты выбираешь с соленойдиком для EVO (Регулировка жесткости руля на скорости).

4) Амортики должны подойти по логике (это восстановленные)

5) Если отправишь это все на одного человека в течении месяца, скорей всего задержит таможня так как превысишь допустимые 31 кг в месяц на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 31 кг он не уложит даже все заказанные пружины(для них отдельные 2 посылки понадобятся в каждую из которых можно досыпать мелочевку)

Рейка не пройдет по габаритам-тоже отказ (отпиливайте один шарнир)

Пара струтов потянут примерно 18 кг

 

веселый список

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём спасибо за помощь!

 

По количеству и весу посылок, мои ребята разберутся, тут вопросов нету и не такое возили)

 

Аморьы понятное дело что восстановление за тукую стоимость, новых к сожалению найти не смог, равно как и передних..  Вопрос к реке остаётся, я знаю, что она с ево, у меня на машине вроде тоже, поэтому и пытаюсь привезти, так как русские ребята почему то не умеют их правильно перебирать.

Поэтому у вас и прошу помощи, надо уточнить пойдёт или нет, так как закуп геморнее и не хотелось бы привезти не то. У меня в стс в багажнике была табличка где написана комплектация, в Севиле может тоже есть такая же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличка которая в багажнике, подскажите то по рейке и струтам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, где можно найти передние стойки стабилизатора, если в exist нету...и сальники коробки шрузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где можно найти передние стойки стабилизатора, если в exist нету...и сальники коробки шрузов...

поискать по номеру, например на zzap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...