Перейти к публикации

CTS и природы, природы...


Gonzales

Рекомендованные сообщения

Ага, Light Titanium/Ebony. Сочетание практичности черного пола и ковриков с элегантностью светло-серой кожи кресел :) Учитывая также светло-серый цвет кузова, в шоуруме этот автомобиль больше остальных привлекал к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales , талант! игра цвета и тени, потрясающе. камера Canon ? видно, как человек действительно любит свое авто....

многие советуют не одушевлять машинку, мол, ничего хорошего от этого не выйдет. так же  правилам  Трансерфинга, порой мы своей любовью к данному предмету издаем избыточный потенциал, который вредит нам  потом, вот в Вашем случае- авария и долгий ремонт...  считаю, что у Вас всё  худшее уже позади, хлебнули сполна,  далеее красивый железный конь  будет служить только исправно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий салон. У меня такой же, а еще у Арифрулеса. Больше ни у кого не видел.

Что, кстати, на мой взгляд, странно. Супер-сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales , талант! игра цвета и тени, потрясающе. камера Canon ? видно, как человек действительно любит свое авто....

многие советуют не одушевлять машинку, мол, ничего хорошего от этого не выйдет. так же  правилам  Трансерфинга, порой мы своей любовью к данному предмету издаем избыточный потенциал, который вредит нам  потом, вот в Вашем случае- авария и долгий ремонт...  считаю, что у Вас всё  худшее уже позади, хлебнули сполна,  далеее красивый железный конь  будет служить только исправно  :)

 

Спасибо :)

 

А о потенциале важности и сам не раз думал. Еще когда покупал машину. Получилось это сделать не сразу. Отчасти списывал это и на избыточную важность. Но это все равно что запретить себе чувствовать. Поэтому высказанное пожелание - очень кстати, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько в сервисе простояла и салон не уделали, редкость :)

 

Мелкие какашки все же были. И толстенный слой пыли. В первый же вечер три часа вылизывал салон. Слава богу, обошлось без следов обуви на потолке, как кто-то рассказывал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий салон. У меня такой же, а еще у Арифрулеса. Больше ни у кого не видел.

Что, кстати, на мой взгляд, странно. Супер-сочетание.

 

этот салон, по-моему, идет не на все цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий салон. У меня такой же, а еще у Арифрулеса. Больше ни у кого не видел.

Что, кстати, на мой взгляд, странно. Супер-сочетание.

 

У нас в "Трейдинвесте" такой несколько месяцев в шоу-руме стоял - серебро+светлый салон.

К цвету лайт платинум - лучше салона не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже запал именно потому, что он в шоуруме центровым автомобилем был. Остальные так сиротливо по периметру, а этот прямо посреди круглой платформы, в свете софитов ;D И блики освещения через санруф в салон эдак красиво падали, оживляя светло-серую кожу... Поэзия!

 

А что касается сочетания цвета и салона, то чисто в теории конструктор на сайте позволяет сочетать любой салон с любым цветом. Хотя на практике, действительно, в остальных автомобилях, которые смотрел (красные, белые, черные, вишневые) были либо бежевый, либо черный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории - да.

Но в реальности мой мухомористый цвет (равно как и гнилая вишня, какой-нибудь золотистый или бронзовый)  смотрелся бы с серым салоном довольно странно и, думаю, менеджеры GM это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории - да.

Но в реальности мой мухомористый цвет (равно как и гнилая вишня, какой-нибудь золотистый или бронзовый)  смотрелся бы с серым салоном довольно странно и, думаю, менеджеры GM это понимают.

 

У меня предыдущее авто было красный металлик (почти как crystal red на CTS) с серым салоном - смотрелось отлично. Да и серый салон пачкается меньше, чем бежевый.

 

Ну а черный, на мой вкус, слишком мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории - да.

Но в реальности мой мухомористый цвет (равно как и гнилая вишня, какой-нибудь золотистый или бронзовый)  смотрелся бы с серым салоном довольно странно и, думаю, менеджеры GM это понимают.

 

У меня предыдущее авто было красный металлик (почти как crystal red на CTS) с серым салоном - смотрелось отлично. Да и серый салон пачкается меньше, чем бежевый.

 

Ну а черный, на мой вкус, слишком мрачно.

 

Красота - в глазах смотрящего. Себе бы не взяла. А черный вот именно с красным смотрится отлично, ни разу не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне красный с черным не понравился :-\ Действительно, у всех вкусы разные.

 

А по теме - планирую хорошую такую обзорную фотоэкскурсию по салону сделать. Только вот объектив бы пошире, либо тушку сменить на фуллфрейм. Сегодня хочу сюрпрайзом нагрянуть к ребятам, которые мне морду делают. Может, чего пощелкаю там. Проверю, как красят, с грунтом ли. Чтобы ничего потом не слезало, как у snortonx ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрался я пофотографировать зверя :) Чистый и довольный, он смотрелся в кадре роскошно. Сегодня руки дошли до одного кадра. Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне моё сочетание - черное в красном - нравится особенно. Очень стильно, элегантно и лаконично.

 

Про создание потенциала (Трансерфинг-форева!!): у меня была обожаемая машина - трехдверный бежевый РАВ. Не знаю, кому она могла понадобится, но когда ее угнали (а я видела из окна, как она уезжает без меня) истерика была трехдневная, как над потерянной любимой собакой. Мой муж, глядя на это, выкупил РАВку для меня. Когда я села в нее после этого, я поняла, что душа ее куда-то делась. Продали ее на следующий день. Теперь пытаюсь относиться к машинам как к вещи или средству передвижения. Но пару месяцев назад шаг в сторону от этого уже сделан - красная получила имя Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне моё сочетание - черное в красном - нравится особенно. Очень стильно, элегантно и лаконично.

 

 

для полной легализции в рубрике надо разместить ее фото на фоне "природ, природ" ;D

сейчас как раз тюльпаны цветут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

красиво, почти монументально

а вот кристал ред выглядит хорошо и без построцессинга ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полной легализции в рубрике надо разместить ее фото на фоне "природ, природ" ;D

сейчас как раз тюльпаны цветут ;)

 

да запросто... смотрите!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне моё сочетание - черное в красном - нравится особенно. Очень стильно, элегантно и лаконично.

 

Про создание потенциала (Трансерфинг-форева!!): у меня была обожаемая машина - трехдверный бежевый РАВ. Не знаю, кому она могла понадобится, но когда ее угнали (а я видела из окна, как она уезжает без меня) истерика была трехдневная, как над потерянной любимой собакой. Мой муж, глядя на это, выкупил РАВку для меня. Когда я села в нее после этого, я поняла, что душа ее куда-то делась. Продали ее на следующий день. Теперь пытаюсь относиться к машинам как к вещи или средству передвижения. Но пару месяцев назад шаг в сторону от этого уже сделан - красная получила имя Дракоша.

 

Как ни странно, при всей моей любви к автомобилям, имени/прозвища ни у одной моей машины никогда не было. Слава богу, у меня никогда не угоняли авто, но вскрывали - было дело. И вот даже во вскрытую машину садиться как-то... мерзко, что ли. Все равно, что заходить в ограбленную квартиру. Вроде бы, привычный интерьер, а чувствуются остатки чужого присутствия. Опять же, трижды тьфу, не по своей сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

красиво, почти монументально

а вот кристал ред выглядит хорошо и без построцессинга ;D

Хвала богам, что у меня не красный, в таком случае, а то обрабатывать было бы нечего ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полной легализции в рубрике надо разместить ее фото на фоне "природ, природ" ;D

сейчас как раз тюльпаны цветут ;)

 

да запросто... смотрите!

 

 

 

Фон у меня из-за труб ассоциируется с Титаником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...