Перейти к публикации

CTS и природы, природы...


Gonzales

Рекомендованные сообщения

красавцы, да))  

 

я вот всё порываюсь  сфотать свой на фоне китайской беседки. один раз мне не дали туда проехать, но мы упертые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

красиво, почти монументально

а вот кристал ред выглядит хорошо и без построцессинга ;D

Хвала богам, что у меня не красный, в таком случае, а то обрабатывать было бы нечего ;D

 

а тут и обрабатывать нечего, так как снято на телефон  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales , а тонировка у Вас  все же темная...

 

у  AmberSPb  по -европейски  тонировки  нет.  Лен, не собираешься тонировать?

мой сегодня в салоне стоит, на очередном ТО и закраске зеркальца, крутилась там у всех Ситиэсов  рассматривая стекла,  да так и не решилась   затонировать свой..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales , а тонировка у Вас  все же темная...

 

у  AmberSPb  по -европейски  тонировки  нет.  Лен, не собираешься тонировать?

мой сегодня в салоне стоит, на очередном ТО и закраске зеркальца, крутилась там у всех Ситиэсов  рассматривая стекла,  да так и не решилась   затонировать свой..

 

 

тонировать не буду, т.к. часто катаемся к финикам, а у них всякческие там запреты на тонировку.

 

Да и плохо меня, блондинку,  через тонировку будет видно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит  любишь таки всеобщее внимание  :D

а я  все в раздумьях  тонироваться ли..

в пятницу уж  решила  - всё ,  сделаю тонировку !!.устроила  шоу,  поехала  на корпоративку в  отполированном авто,    в платьице с голыми плечами и  вамп - микияжем..  пока тащилась в пробке,  под  яркими лучами заката,  под улюликиванья  и гудки, краснела и миленько улыбалась ... 

а щас  езжу серой мышкой в  солнцезащитных очках и ничего, никто не пялится, опять  отпала необходимость закрываться (до след. пятницы ;D)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

красиво, почти монументально

а вот кристал ред выглядит хорошо и без построцессинга ;D

Хвала богам, что у меня не красный, в таком случае, а то обрабатывать было бы нечего ;D

 

а тут и обрабатывать нечего, так как снято на телефон  ;D

Это я Лисе отвечал. Она выдвинула гипотезу, что красным вообще не нужна обработка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonzales , а тонировка у Вас  все же темная...

 

 

 

Нененене, это в заходящем солнце так проявился металлизированный блеск пленки. Сама пленка не темная нисколечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постпроцессинг занял несколько часов. Пока не умею штамповать картинки быстро, как профи :)

 

красиво, почти монументально

а вот кристал ред выглядит хорошо и без построцессинга ;D

Хвала богам, что у меня не красный, в таком случае, а то обрабатывать было бы нечего ;D

 

а тут и обрабатывать нечего, так как снято на телефон  ;D

Это я Лисе отвечал. Она выдвинула гипотезу, что красным вообще не нужна обработка :D

 

это не гипотеза, это теорема, которую мы тут уже не раз доказали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит  любишь таки всеобщее внимание  :D

а я  все в раздумьях  тонироваться ли..

в пятницу уж  решила  - всё ,  сделаю тонировку !!.устроила  шоу,  поехала  на корпоративку в  отполированном авто,    в платьице с голыми плечами и  вамп - микияжем..  пока тащилась в пробке,   под  яркими лучами заката,  под улюликиванья  и гудки, краснела и миленько улыбалась ... 

а щас  езжу серой мышкой в  солнцезащитных очках и ничего, никто не пялится, опять  отпала необходимость закрываться (до след. пятницы ;D)

 

 

а я не чувствую себя обкраденной в затонированной машине. ибо 1. есть кнопка опускания стекла 2. рядом с  машиной эффектней :D

 

если серьезно.. для меня машина - это личное пространство и полностью прозрачные стекла выступают диссонансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не гипотеза, это теорема, которую мы тут уже не раз доказали ;)

То упорство, с которым Вы в разных темах с одним и тем же утверждением, смутно намекает мне на то, что вы не так уверены в том, о чем говорите? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не гипотеза, это теорема, которую мы тут уже не раз доказали ;)

То упорство, с которым Вы в разных темах с одним и тем же утверждением, смутно намекает мне на то, что вы не так уверены в том, о чем говорите? ;D

 

я Вашей фотографии комплимент сделала, а Вы заметили только последующую шуточную фразу.

так кто же из нас не уверен-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

я Вашей фотографии комплимент сделала, а Вы заметили только последующую шуточную фразу.

так кто же из нас не уверен-то? :D

Комплимент я заметил и оценил, благодарю, но и лейтмотив Ваших высказываний трудно не заметить, согласитесь ;) Компенсация, вы меня поймете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

я Вашей фотографии комплимент сделала, а Вы заметили только последующую шуточную фразу.

так кто же из нас не уверен-то? :D

Комплимент я заметил и оценил, благодарю, но и лейтмотив Ваших высказываний трудно не заметить, согласитесь ;) Компенсация, вы меня поймете :D

 

да, 5 лет ездила на серебристой машине и вдруг ностальгия нахлынула - мочи нет  :) а тут ядовито-красный экземпляр под окном. хуже того, сама выбрала! ;D

высокая 6-ая шкала СМИЛ часто мешает воспринимать даже безобидные слова  ;) вы меня поймете. пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел красный, но без ненавистного тебе пакета люкс была только серая, поэтому пришлось брать ее.

 

Ближе к теме. Тут тусуются юннаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 5 лет ездила на серебристой машине и вдруг ностальгия нахлынула - мочи нет  :) а тут ядовито-красный экземпляр под окном. хуже того, сама выбрала! ;D

высокая 6-ая шкала СМИЛ часто мешает воспринимать даже безобидные слова  ;) вы меня поймете. пис

Я, кстати, убедился в правильности своего выбора, когда возникла необходимость вмятину править с локальной покраской. "Фирменные" цвета Кадиллака (красный, жемчужный и еще какой-то, вроде?) в покраске обошлись бы дороже :-\

 

И, если уж на то пошло, то это Вы мне про 6-ю шкалу говорите?! ;) Посмеялся, спасибо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто никто еще не знает, что лиса шла покупать тандергрей. Но его не оказалось. пришлось ей брать то что взяла ;)

Я подозревал, что в этом замешаны серые цвета ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме. Тут тусуются юннаты.

Вы бы это. Не ругались :D Тут тусуются те, кто вписать невписываемое в невписуемое, сиречь Кадиллак в лоно природы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто никто еще не знает, что лиса шла покупать тандергрей. Но его не оказалось. пришлось ей брать то что взяла ;)

Я подозревал, что в этом замешаны серые цвета ;D

 

Вот-вот, я заметила, что тут замешана излишняя подозрительность ;D

 

Возможно красный и будет проблематичен. В Омереке даже за него доплачивают как за опцию, наряду с еще 2 цветами. Но что ж поделаешь, красота требует жертв..

 

Кстати, когда я выбирала был тандер грей, он с 3.6 RWD в фулле даже стоил дешевле. Но разве можно экономить на таких вещах ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я выбирала был тандер грей, он с 3.6 RWD в фулле даже стоил дешевле. Но разве можно экономить на таких вещах ;D

В принципе, фирменные цвета даже на сайте в конструкторе изначально идут "за доплату". А в случае с ТандерГреем, там не год ли сыграл роль? :)

 

И вообще, по-хорошему, чтобы прекратить спекуляции, я серебристый взял еще и потому, что красных (и черных) уж очень много (даже в Челябинске их 4-5). А я люблю не как все. Но тут еще один серебристый ездит, блин. Поэтому, кстати, я и задумался после предложения о перекраске в хром ;D Буду как шейх. Ну или сутенер. Кому как больше нравится :D

 

P.S. Заезжал тут к ОД по недочетам их работы. Выставили в зал тест-драйвовый экземпляр Crystal Red на бежевой коже в максималке, AWD. Пробег 16 000. Выглядит, будто все 160 000. Ужос просто. Бедняга, мне его реально жаль. Обошел со всех сторон. Невооруженным взглядом заметил облезший на ПТФ и окантовке дверей хром, сколы ЛКП на кромках кузовных элементов, перекрашенный передний бампер, убитый, весь в темных пятнах, потолок салона (что с ним там делали, загадка), вытертая кожа на руле. И просят за него аж 1 200 000. С такой ценовой политикой он еще десять лет стоять будет. Красная цена ему 900 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Вы мне про 6-ю шкалу говорите?! ;) Посмеялся, спасибо ;D

 

у меня тоже высокая, спорить не буду, факт. но скомпенсированная другой. я не чужда рефлексии ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я выбирала был тандер грей, он с 3.6 RWD в фулле даже стоил дешевле. Но разве можно экономить на таких вещах ;D

А в случае с ТандерГреем, там не год ли сыграл роль? :)

 

не, просто он был возвратным от дилера. хотя и без пробега

мне этот цвет тоже нравится. но просто так повелось, что thunder grey у нас тут имеет плохую репутацию. невезучий.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже высокая, спорить не буду, факт. но скомпенсированная другой. я не чужда рефлексии ::)

 

(поудобнее устроившись в кресле) Это ценно, продолжайте ;D

 

(Почему-то смайлики, закатывющие глазки, не ставятся :-\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто он был возвратным от дилера. хотя и без пробега

мне этот цвет тоже нравится. но просто так повелось, что thunder grey у нас тут имеет плохую репутацию. невезучий.. ;D

Если иметь в виду только Реда, то... Выборка нерепрезентативная, на мой взгляд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто он был возвратным от дилера. хотя и без пробега

мне этот цвет тоже нравится. но просто так повелось, что thunder grey у нас тут имеет плохую репутацию. невезучий.. ;D

Если иметь в виду только Реда, то... Выборка нерепрезентативная, на мой взгляд :D

 

этот, с позволения, экстремум бросает тень на любую выборку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...