Перейти к публикации

Рестайлинг Эски


DenisKemerovo

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу купить Эскалейда.

На сегодня у дилера есть авто 2016 года, комплектация Премиум за 4,5 млн. руб.

У меня вопрос!!! Дилер говорит, что в первом квартале 2018 года поступят машины рейстайлинговые, но что там изменится, он не знает ещё, вроде как коробка 10 ступеней будет. И говорит что цена будет в районе 5,3-5,4 млн.

Вот я думаю, есть ли смысл ждать полгода? Много изменений будет в рейстайлинге? И вообще, есть ли смысл переплачивать эти 800-900 тыс.руб?

Может кто знает и подскажет мне? Я что то уже весь мозг сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружеский совет. Никогда не покупать ничего, что не выпускается как минимум три-пять лет. И уж точно никогда не покупать первый год выпуска. Хоть автомобиля, хоть чего-то в составе него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно правильно, но если покупать машину за 5-6 лямов новую на 2-3 года, и потом ее так же сдавать в трейд ин в замен следующей, то это все не имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет. МОжно ездить эти два года, а можно от дилеров не вылезти. И в результате сдать им автомобиль с неисправляемыми дефектами.

Таких прецедентов по 2015 модельному уже хватает. Откровенный сырец..

Еще большим сырцом оказалась 8L90. И слава богу что ее не дали на европейский рынок. Сошла со сцены так и не появившись по сути.

Как бы дело с Фордовской 10-ти ступкой туда же не пошло...

Зная отлично, что из себя представляли коробки от Форд, я лично в новую 10-gear с точки зрения надежности и долговечности не очень верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, там уже будет две задние скорости, или до этого еще автомобильные инженеры не дошли?

Лет через 10 наверное будет 15-ступки на новых машинах, до 10кмч разогнался, а уже на 7 передаче  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я когда в апреле свой брал про рестайлинг вообще ни кто ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...