Перейти к публикации

Сайленблоки основных рычагов на STS. Взаимозаменяемые или родные? Где взять?


kbat

Рекомендованные сообщения

Вчера вот только первый раз купил себе сайлентблок на передний нижний рычаг. До этого только рычаги менял, да шаровые. Посмотрим как сделают. Да вроде и на STS шаровые делают только Муги, а сайленты X5 RESOURCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, все таки не понял из форума... Так мне приговорили нижние шарики и сайленты, вопрос: могу ли я купить шаровую и сайленты отдельно и поменять их, или надо рычаг менять?

 

Вот инфа:

http://gmparts-russia.ru/product/693/

http://gmparts-russia.ru/product/2899/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше на жигулях бывало в донцах шаровых сверлили дырочки, нарезали там резьбу, вворачивали пресс-масленки и шприцевали  :D

о бюджетно было!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо контора эта работает. Косячит.

Бери если в наличии есть.

Ты сам ответил на свой вопрос:-)))

success_man

 

Я знаю, что это за контора) Мы раньше с ней по франшизе работали. Поэтому у меня есть сомнения, что сайленты  у них имеются... Знаю еще также что они их сами делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - поставить новый оригинальный рычаг(и) и забыть о проблеме до конца своего владения пепелацем.

поменяешь сайлентблоки - потом кончацца шаровые, или наборот.

и плати кратно за разборку-сборку подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - поставить новый оригинальный рычаг(и) и забыть о проблеме до конца своего владения пепелацем.

поменяешь сайлентблоки - потом кончацца шаровые, или наборот.

и плати кратно за разборку-сборку подвески.

 

Я тоже склоняюсь к варианту с рычагами. У меня как раз шаровые и кончились. просто дороговато получается, 2хстойки+рычаги+тормоза по кругу = 80 только по запчастям(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стучись в личку к Амиро (я уже писал это про аммо), проси предложение. Оно может приятно удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо контора эта работает. Косячит.

Бери если в наличии есть.

Ты сам ответил на свой вопрос:-)))

success_man

 

Я знаю, что это за контора) Мы раньше с ней по франшизе работали. Поэтому у меня есть сомнения, что сайленты  у них имеются... Знаю еще также что они их сами делают...

Уважаемый вы что-то путаете. Мы ни с кем по франшизе не работаем и не работали (не предприятие быстрого питания все таки). Если есть сомнения по наличию-смотрите сайт, там наличие указано, сайлентблоки как и вся ходовка на Кадиллак всегда в наличии. И делает их фирма MOOG (опять же на сайте написано), мы к сожалению завод по производству деталей на Кадиллак ещё не открыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо контора эта работает. Косячит.

Бери если в наличии есть.

Ты сам ответил на свой вопрос:-)))

success_man

 

Я знаю, что это за контора) Мы раньше с ней по франшизе работали. Поэтому у меня есть сомнения, что сайленты  у них имеются... Знаю еще также что они их сами делают...

Уважаемый вы что-то путаете. Мы ни с кем по франшизе не работаем и не работали (не предприятие быстрого питания все таки). Если есть сомнения по наличию-смотрите сайт, там наличие указано, сайлентблоки как и вся ходовка на Кадиллак всегда в наличии. И делает их фирма MOOG (опять же на сайте написано), мы к сожалению завод по производству деталей на Кадиллак ещё не открыли)

 

Да, не волнуйтесь вы так, мы с вашими хозяевами по франшизе работали, когда вашей конторы еще в помине не было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - поставить новый оригинальный рычаг(и) и забыть о проблеме до конца своего владения пепелацем.

поменяешь сайлентблоки - потом кончацца шаровые, или наборот.

и плати кратно за разборку-сборку подвески.

 

плюс 1 к мнению... я кстати у этих парней купил рычаги на 3,6

оригинал по 8900 р. Отличная цена за рычаг в сборе!

Так что спасибо им, все более-менее нормально было.  ;)

 

Пис, любители марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...