Перейти к публикации

Хочу вертолет!


Рекомендованные сообщения

Напрыгав 1200 прыжков и налетав 16 часов за Robinson R44 пришел к осознанию того что есть транспортные средства намного круче крутых тачек с которых видно то что спрятано от посторонних глаз. Нет никаких любителей тут? Вдруг у кого стоит без дела?-)

Перекрыло последние пару месяцев что теперь каждую ночь гуглю и только о нем и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл имя второго пилота;)

 

Ааа. Да, он умеет соблазнять. Уже ведем с ним переговоры на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, собирая по копеечке  в наше не стабильное, экономически-трудное время на СТS III, даже не представляю сколько стоит вертолёт...

???

Р.S. Удачи в покупке!!!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, собирая по копеечке  в наше не стабильное, экономически-трудное время на СТS III, даже не представляю сколько стоит вертолёт...

???

Р.S. Удачи в покупке!!!

?

 

Ну есть двухместные которые стоят как CTS III например Rotorway (естественно не новые), но хочется чеенить покрупнее например R44. Да и Ми2 можно купить за 2 млн, только кушает 9000р/час а R44 гдето 2-3 тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть двухместные которые стоят как CTS III например Rotorway (естественно не новые), но хочется чеенить покрупнее например R44. Да и Ми2 можно купить за 2 млн, только кушает 9000р/час а R44 гдето 2-3 тр.

Ого! Я даже и не предполагал!

Спасибо за ликбез и ещё раз - удачи в покупке!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, за аквапринтом и аэрографией на вертолет знаешь куда обращатся? да?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Да и Ми2 можно купить за 2 млн, только кушает 9000р/час ....

 

даже если просто стоит?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на странице в файсе три вертика в продаже, два на халяву были. заходи в группу Гражданская авиация там иногда всплывают хорошие предложения в фейсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на странице в файсе три вертика в продаже, два на халяву были. заходи в группу Гражданская авиация там иногда всплывают хорошие предложения в фейсбуке

 

Тааак а можно ссылку на твою страницу в ФБ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак а можно ссылку на твою страницу в ФБ?-)

букву "Р" потерял  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...