Перейти к публикации

Вопрос про коврики


Рекомендованные сообщения

Пришло время постелить полиуретановые коврики в салон.

Я выбрал NORPLAST NPL-Po-10-15, даже уже позвонил заказать, но вспомнил, что где-то видел обсуждение различий ковриков для AWD и RWD.

Действительно ли передние коврики разные?

В магазине, куда я звонил, таких деталей не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на заднем приводе ковры от полноприводного смотрятся до неприличия куцо. Эдакая ковровая дорожка, паласик  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с весны пользовался ковриками пошитыми в автоковрик.ру, все нормальные, водительский уже обтрепался, перешью его и все, хотя может и все перешью ибо хочу черные, а сейчас черные. А так очень бюджетно и в тоже время красиво получается, потому что подогнаны точно по машине они, тем более если бы меня цвет устраивал, я бы только 600 рублей за перешивку водительского коврика отдал и все.

В пятницу проверял, влагу не пропускают, потому что подложка у них водонепроницаемая.

 

Кстати там еще можно надписи вышивать на них, если найти кадиллаковский шрифт в нужном им формате можно вышить я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня резиновые коврики от полноприводного собрата. Покупал у дилера за 2,5 рубля. НА каждом коврике надписи кадиллак, ситиэс. Везде лежат по контуру пола, кроме переднего пассажира. Не покрыт лишь небольшой участок возле КПП сантиметров 5 не более. Есть еще один дефект от коврика, который сказываеццо на водителе. Иногда, если коврик немного сползает вперед нажать педаль газа полностью в пол, она цепляется за  рифленую поверхность коврика и остается в таком положении))) Первый раз было страшновато, потом  привык, хотя было такое за 5 мес раз 5 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пол чёрный, но родные коврики мне на зиму оставлять жалко, да и пылесосить так часто неохота.

 

может, тогда просто их перевернуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они шикарно отмываются автошампунем после зимы. ( прошу учесть, что ковры у меня бежевые)

Ну правда я особо на дачу не езжу, собак не вожу, и по сугробам сама не скачу прежде, чем сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Заказал такие.

 

http://www.eurokovrik.ru/cadillac-CTS.htm

 

черные с бортом, по деньгам 2200

на АВД правый передний не лезет, пробовал. Поэтому и купил в итоге вевертеч. Если АВД, то либо на заказ шить (делать), либо из америкосии заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал такие.

 

http://www.eurokovrik.ru/cadillac-CTS.htm

 

черные с бортом, по деньгам 2200

на АВД правый передний не лезет, пробовал. Поэтому и купил в итоге вевертеч. Если АВД, то либо на заказ шить (делать), либо из америкосии заказывать.

 

однако, обещали прийти во вторник будем мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал такие.

 

http://www.eurokovrik.ru/cadillac-CTS.htm

 

черные с бортом, по деньгам 2200

на АВД правый передний не лезет, пробовал. Поэтому и купил в итоге вевертеч. Если АВД, то либо на заказ шить (делать), либо из америкосии заказывать.

 

однако, обещали прийти во вторник будем мерить.

оно может что поменялось, может теперь и есть ковры на АВД, но ранее были только на 2,8 таким образом правый передний лежит в нахлест- некрасиво. У меня он до сих пор как подстилка валяется в гараже, я на нем всякий хлам держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто еще ищет и не хочет завязываться с амерами, есть возможность взять и дома в крылатском

http://www.bavaria-car.ru/contact.html (возможно цена ниже чем 5000т.р. за передние ковры)

так же должно быть и в exist только номер надо забивать напрямую, а не искать в базе по марке авто.

(стоит отметить что и в сша эти ковры стартуют с суммы 100usd)

-оригинальный номер по weatherteach:

для полноприводных AWD

черный - № 441491 передние-2 / задние-2 441492

бежевый - № 451491 передние-2 / задние-2 451492

серый - № 461491 передние-2 / задние-2 461492

для заднеприводных RWD

черный - № 442601 передние-2 / задние-2 441492

бежевый - № 452601 передние-2 / задние-2 451492

серый - № 462601 передние-2 / задние-2 461492

 

451491_451492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в баварии продаван - хам и упырь. Я ему звонил месяца полтора назад. Спрашиваю: набор везертек на Эск нужен, перед-зад-корыто в багажник. Он: да, есть, приезжай, 12 рублей. Я : мне светлый. Он: 14 рублей, так как последний. Я: !"№;%№:"!!! Он: ненуачо, все равно заберут... Короче, послал я его и купил на ебэй, едут ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно мне он сказал, что 4500 рублей - передние есть серые и черные, забил и заказал в exist так как нужны светлые

ну я то брал еще в 2010-м, и бежевые))) Видимо последние были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно мне он сказал, что 4500 рублей - передние есть серые и черные, забил и заказал в exist так как нужны светлые

на разные машины у дядьки разный прайс :) из головы, чисстаа.. в зависимости от предполагаемого кошелька владельца... потому и говорю, что продаван - барыга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои ковры благополучно не доехали, альтернатива в пределах 3х рублей?  ???

пуркуа так?

 

 

их ферштее нихт :)

 

позвонил изготовителю ковриков, посчитали 1к рублей за метр квадратный. Берут замер с моих. стоит?

 

 

везертек по экзисту за 4шт выходит 9к....

оригинал по экзисту 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...