Перейти к публикации

Менял кто замок зажигания на CTSI ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может сталкивался кто с заменой замка зажигания? Сгорели ключи,у меня Cts 2006 года,позвонил в контору,которая делает ключи по личинке от двери,но там заломили от 14 тысяч,если сталкивались,прошу помощи! Интересует,есть ли имобилайзер,и возможно ли поставить кнопку старт/ стоп,заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может сталкивался кто с заменой замка зажигания? Сгорели ключи,у меня Cts 2006 года,позвонил в контору,которая делает ключи по личинке от двери,но там заломили от 14 тысяч,если сталкивались,прошу помощи! Интересует,есть ли имобилайзер,и возможно ли поставить кнопку старт/ стоп,заранее благодарен!

 

Ключи с иммобилайзером. Нужно положить ключи в имошник, с этим можем помочь, а вот вытачить образ лезвия по личинке не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще замок например с амазона\ебея\рокавто взять новый?

подгонять болванку под замок это дичь и мало кто возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить ключ в комплекте с ЗЖ и личинками дверей. Если интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с замком решен,спасибо огромное Сандалету,завтра буду ставить, о результатах отпишусь,может тоже кому-нибудь поможет1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок приходится высверливать,по другому не вытащить,далее провернуть зж до положения ОН,потом надовить на шпилька с низу,личина выталкивается,метод 30минут работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно,выставлю фото высверновлевного замка,сверлится тяжело,я пользовался фрезой и перфоратором,периодически надо очищать отверткой от пружин и пластин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перикидывает на профиль,а он чутка не подходит,я в Москве,а он из Питера)))

тогда так

к нему в сервис

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=2859

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет такого же способа,как 30минутный сспособ чиповки ключей?

Ты их не сошьешь, у них частоты разные. Переставь плату-как собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...