Перейти к публикации

STS 07 3.6 не могу завести


Рекомендованные сообщения

День добрый,на днях хочу стать обладателям кадилак sts 2007 г,3.6 л,но незадача хозяин машины когда я приехал смотреть авто незаводится.Сказал что это после заправки.Но договор с хозяином был таков,если я её завожу тогда беру,если нет значит несудьба.Сегодня мне её привезут на эвокуаторе,я уже проверил- двигатель моргает и пытается схватить но без успешно,свечи смог выкрутить только 4,ближние несмог. Свечи мокрые,искра есть.Диагностировал ОБД 2 сканер мастером через ноутбук,ошибка каталик и подогрев каталика, хочу снять всю топливную систему и бак,нужен мануал по двигателю 3,6.Зарание спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккома то жив? и тему наверно в другой раздел.мануал  есть такой gm service manual 09  на торрентах и много где еще.

ОБД сканер практически бесполезен для этой машины, ошибка по катализаторам это часто бывает и просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго вечера.Сегодня все же преобрел я кадилак sts 2007 3.6л.258лс.Но и началось.лопнул шланг высокого давления гура.заводится только с 3 раза а если поездил и заглушил то жди 30 минут и заводи.Так же нужен отражатель и пластиковая защита фары правая(внутрености все целые и работают) ну и сам шланг высокого давления гура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. отдельно запчасти на фару вы не купите - ищите бу фару

2. также у вас не шланг ГУРа, а трубка высокого давления. Если хотите могу найти номер оригинальный...цена трубки тыщ 6 минимум.

У вас в городе, ну или ближайших крупных городах должны быть конторы по ремонту\изготовлению трубок высокого давления. Снимайте эту трубку (это геморно) и едьте туда, там вам отрежут поврежденный кусок и вставят резиновый рукав. Как родной конечно не будет, но будет недорого.

3. по заводке, точнее не заводке - наверняка проблема в модуле рулевой колонки. Едьте в москву (ККК сервис) и вам помогут его отшить.

 

 

ПС..постарайтесь грамотней писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый.Провел сам маленькую диагностику авто.1:ошибка Р0496.(решил заменой топливной крышки).На сто были неправы по поводу шланга высокого давления Гура(шланг целый проблема была в насосе, но гур работает только с 1800 об).По проводки разобрался.горят обе и дальний и ближний.осталось поменять в левом противотуманке лодочку,которая держит линзу.Сегодня перебрал переднюю правую дверь,неоткрывалась с улицы (есть 2 варианта кнопок(микропереключателей).Надо разобраться со ступицой передней правой(болтается но негудит),предложили с кадилака левина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...