Перейти к публикации

Отказала водительская дверь (ремонт микропереключателя)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,замена микрика правой пассажиркой двери не увенчалась успехом,был заказан новый(номер кому нужен-25979141),после замены ничего не изменилось дверь и дальше снаружи не открывалась, приговорили замок в сборе,не могу найти номер-help is needed:D

 

Артикул и магазин, звоните и по vin вам подберут.

http://www.ak-club.ru/searchdetail/brand/cadillac/model/cts/year/2009/system/Zap6/node/Zap6D/unit/Zap6D5/

p.s. какой город?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот инструкция (с фотографиями) по разбору и замене замка, если надо:

https://www.drive2.ru/l/6304736/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер у нас в Омске ничего не может определить, всё методом тыка, как обычно, что печально конечно, буду пробовать сам всё сделать! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер у нас в Омске ничего не может определить, всё методом тыка, как обычно, что печально конечно, буду пробовать сам всё сделать! Спасибо за помощь!

Иногда, изредка и замок в сборе бывает.

Определяется не сложно.

Насколько я помню, если происходит механический "жжжжж", при открытии, то это микрики (обратная часть ручки) если нет звуков, то замок.

Вроде как-то так.

Если что, WWZ поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, изредка и замок в сборе бывает.

Определяется не сложно.

Насколько я помню, если происходит механический "жжжжж", при открытии, то это микрики (обратная часть ручки) если нет звуков, то замок.

Вроде как-то так.

Если что, WWZ поправит.

У меня сейчас вообще тихо было, когда при мёртвом микрике пытался открывать водительскую дверь снаружи!

Потому и думал на антену, на замок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, когда пытаешься открыть переднюю дверь(не рабочую) она открывает центральный замок задней двери, то есть дверь видит ключ, антенна в ручке целая, если я не ошибаюсь? Также происходит жужжание передней двери,но ничего не происходит,такое ощущение,что у замка не хватает мощности или что-то с проводкой?( Если замена микрика не помогла, значит замок(около 140000кл/руб.,его номер 22922945)уже заказан, буду пробовать менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прошу помощи коллеги, нужен человек, который готов помочь в ремонте микропереключателей в ручках в городе Санкт- Петербург, пожалуйста поделитесь контактами, ОЧЕНЬ буду благодарен. Написал еще в нескольких таких же темах на этом форуме, прошу прощения , это не спам, а ОСТРАЯ необходимость, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...