Перейти к публикации

Установка сигнализации с а/запуском


Рекомендованные сообщения

Штатная система закрывания/открывания стала жёстко е...ть голову. Открывает через раз, а то и просто приходиться открывать ключом.

Решил убрать её нафиг и воткнуть сигналку с запуском. Нужна обычная заводилка, без наворотов. Типа Starline A93. Но установщики уверяют, что нужна сигнализация с CAN, т.к. типа на машине CAN-шина. Если мне не изменяет память, то у нас вроде CAN-шины нет. Кто опровергнет или подтвердит эту информацию?) Кто уже ставил автозапуск?

Либо ещё один вариант, "вылечить" родную открывашку и поставить б/у Webasto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная система закрывания/открывания стала жёстко е...ть голову. Открывает через раз, а то и просто приходиться открывать ключом.

Решил убрать её нафиг и воткнуть сигналку с запуском. Нужна обычная заводилка, без наворотов. Типа Starline A93. Но установщики уверяют, что нужна сигнализация с CAN, т.к. типа на машине CAN-шина. Если мне не изменяет память, то у нас вроде CAN-шины нет. Кто опровергнет или подтвердит эту информацию?) Кто уже ставил автозапуск?

Либо ещё один вариант, "вылечить" родную открывашку и поставить б/у Webasto.

 

Каншина есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная система закрывания/открывания стала жёстко е...ть голову. Открывает через раз, а то и просто приходиться открывать ключом.

Решил убрать её нафиг и воткнуть сигналку с запуском. Нужна обычная заводилка, без наворотов. Типа Starline A93. Но установщики уверяют, что нужна сигнализация с CAN, т.к. типа на машине CAN-шина. Если мне не изменяет память, то у нас вроде CAN-шины нет. Кто опровергнет или подтвердит эту информацию?) Кто уже ставил автозапуск?

Либо ещё один вариант, "вылечить" родную открывашку и поставить б/у Webasto.

 

Если бы вы хоть в общих чертах представляли что такое каншина, вы бы не задали такого вопроса. Естественно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен Старлайн В9.

и никакая каншина не мешает

Работает отлично.

Дополнительно установлено управление через GPS, стоит симкарта.

Заводит по СМС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно установлено управление через GPS

Да Вы находка для ЦРУ\АНБ\Сикрит Сёрвис!! Они только до ТВ платформы Самсунг добрались  ;D

 

Наверное всёжешь Вы имели в виду GPRS\EDGE?

 

P.S. Смех смехом, надеюсь теперь все поняли, почему на Калинах феесбе не пропустило при сертификации Bluetooth\OnStar?

 

 

 

2 ТС. По теме. CAN-шина есть, ставить сигу очень удобно. По сути делается только одна точка подключения, состояние дверей, капота, багажника, а так же команды на их открытие\закрытие прилетают по шине.

 

Но надо понимать, что это только сигнальные функции. Блокировки, внешние и сервисные устройства по шине уже работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен Старлайн В9.

и никакая каншина не мешает

Работает отлично.

Дополнительно установлено управление через GPS, стоит симкарта.

Заводит по СМС.

 

StarLine B9 лет 6 назад с производства сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...