Перейти к публикации

Покраска дисков на CTS2 - айс?


bsm36

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DUST сказал:

На оригинал очень похоже получается у них! ?

Это да. Многие потом контакты их спрашивали. Внутрянка тоже прокрашена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал на покраску. Обычное серебро. Не решился ни на какие радикальные изменения.) В четверг жду результат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасили - не понравилось. Нет, само исполнение и работа хорошо - претензий нет. Но цвет. В боксе показался один в один родной, а в итоге на машине чуть холодный оттенок серебра вышел. Не пасует к колеру машины. Похож на цвет у STS из Кингисеппа. Может у человека и ок, а у меня разочарование. Зрительно даже колеса стали казаться меньше...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЪЪЪ сказал:

 Похож на цвет у STS из Кингисеппа. Может у человека и ок, а у меня разочарование. 

Делал фото ещё на yotaphone 2, и его 8 мегапикселей не передают всего спектра цвета. Очень близко к хрому, очень. На внутрянке лака чуть меньше и там совсем как "отражатель на фаре". Вот ещё фото, до установки резины.

IMG-20200627-WA0000.jpeg

IMG-20200627-WA0002.jpeg

Изменено пользователем ИгорьКингисепп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоно муа, господа, машина не очень чистая, но, я надеюсь, фото точно отображают мои колесные рефлексии и фрустрации...

photo_2021-03-18_08-25-19.jpg

photo_2021-03-18_08-25-20 (2).jpg

photo_2021-03-18_08-25-20.jpg

photo_2021-03-18_08-25-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на 4 с минусом. Белый цвет, однако, требователен к окружающему луку, не сильно самодостаточен.

Ну хоть недораха получилось? В 2012м году я отдал $380/12000 за комплекс услуг (шиномонтаж, пескоструй, окрас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Согласен, на 4 с минусом. Белый цвет, однако, требователен к окружающему луку, не сильно самодостаточен.

Ну хоть недораха получилось? В 2012м году я отдал $380/12000 за комплекс услуг (шиномонтаж, пескоструй, окрас)

130 долларов, поэтому особенно не расстраиваюсь. Опрятные колеса в итоге получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично мнп нравится!  ?
Вполне себе. На твёрдую 4. Может не хватает блеска, но это уже хром или под хром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...