Перейти к публикации

Штраф вроде есть, вроде нет?


boroda7771

Рекомендованные сообщения

Пришло уведомление в Альфа банк онлайн о новом штрафе.

Начал пробивать за что ,нигде Инфы нет ,кроме номера постановления.

За что ,когда и во сколько?

Разводняк что ли???

Или к ментам переться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сайте gibdd.ru нет ничего?

другие банки типа Сбера находят это постановление, как активное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь пробивать по всем :)

Может кто уже сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сервисов проверки штрафов как грязи. У Яндекса, у Акадо и пр. Я зарегился в госуслугах и pgu.mos. Дык мне при штрафе уведомлений приходит туева хуча и на почту и СМС.Там же и оплатить можно онлайн. Мало того в pgu.mos можно даже фоты нарушения позырить. Госуслуги ваще вещь полезная. Я когда права менял записался через них и весь процесс занял 5 минут с фотографированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я когда права менял записался через них и весь процесс занял 5 минут с фотографированием.

мне летом надо , расскажи кратенько , плз, что надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне летом надо , расскажи кратенько , плз, что надо делать

Перво-наперво медсправка. Я свою делал за денюжку и посему слегка дрейфил, но все в порядке, проканала. Далее на госуслугах заполняешь форму и выбираешь где и когда + там-же оплачиваешь пошлину (распечатываешь квиток). Записываться лучше за недельку-другую будет больше выбор. Я припозднился ( к концу действия прав ) и пришлось переться в Солнцево. Не опаздывать. Приехал, отдал доки, расписался, сфоткался и получил права. На все 5-7 минут. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перво-наперво медсправка. Я свою делал за денюжку и посему слегка дрейфил, но все в порядке, проканала. Далее на госуслугах заполняешь форму и выбираешь где и когда + там-же оплачиваешь пошлину (распечатываешь квиток). Записываться лучше за недельку-другую будет больше выбор. Я припозднился ( к концу действия прав ) и пришлось переться в Солнцево. Не опаздывать. Приехал, отдал доки, расписался, сфоткался и получил права. На все 5-7 минут. Как-то так...

слышал сейчас новые фишки, заказываешь справку в инете - в метро короткий тест ( не глухой- услышал телефон, не слепой - нашёл курьера ) и справка у тебя  :D. у тебя такая была ?

если серьезно, самое  интересное именно по справкам, что надо и к наркошам ехать и ещё куда-то и ещё медосмотр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед спраку получить это пол дела а потом с ней в наркодиспансер и  алко,там поставят ещё две заветные печати,вот только тогда она действительна.

справка 1500р

нарко 750

алко 700

это за их аечати

и 2000р обмен прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, не пацаны. Я нагуглил шарашку на Теплаке (Т.Стан) приехал, там сидит дешка с полуоконченным медобразованием и совершает весь набор т.н. диагностики. 5 минут и ты космонавт!Стоило это в сентябре 4050 наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, не пацаны. Я нагуглил шарашку на Теплаке (Т.Стан) приехал, там сидит дешка с полуоконченным медобразованием и совершает весь набор т.н. диагностики. 5 минут и ты космонавт!Стоило это в сентябре 4050 наших.

я о том же и писал выше - в метро экспресс тест -смог найти курьера - годен , ещё в бонус справку в бассейн могут дать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько до окончания срока действия можно менять? Я читал, что за месяц они (гаишники) отказывались, что вроде за пару недель только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а права сейчас вроде можно в любом МФЦ поменять , получить :D

Вроде с этого года можно. Но лучше уточнить. И такой момент. У гайцев я пришел и получил, а через мфц жди пока доки уйдут и вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том же и писал выше - в метро экспресс тест -смог найти курьера - годен , ещё в бонус справку в бассейн могут дать )))

Извини если не допонял. Глана проканала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини если не допонял. Глана проканала?

 

Этта, а в цене медсправка+нарка+дурка или только медсправка?

Ежели под ключ - брось, пож-та, координаты в лс

 

Проблем нет, если что))) времени жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этта, а в цене медсправка+нарка+дурка или только медсправка?

Ежели под ключ - брось, пож-та, координаты в лс

 

Проблем нет, если что))) времени жалко

Все в одном флаконе. Как я понял для этих шарашек глана пральные бланки справок иметь. Ибо номерные они...Вроде скинул в личку. Подтверди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я чо то ,три дня не могу проверить штрафы на сайте Гбдд.

Не высвечиваются проверочные цифры и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я чо то ,три дня не могу проверить штрафы на сайте Гбдд.

Не высвечиваются проверочные цифры и все тут.

Только что проверил в госуслугах. Штрафы нашел, но оплата не работает...Какой-то глюк видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в госуслугах нету[emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

полно сервисов же

на яндексе проверь , например

 

Извини если не допонял. Глана проканала?

у товарища проканала в прошлом году,

мне надо летом и ссыкотно что-то пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего опасаешься-то? У ребят в ГИБДД работы вал, там таких каждый день проходит постоянным потоком.. Соответственно - справка есть? Есть. Проходите, следующий.

Просто, как АКМ)

 

А касательно госуслуг - сразу после НГ у меня выскочили 2 штрафа за 14 год, якобы неоплаченных. Подождал, на днях проверил - исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да яндексом проверял .пишет что есть такие.

Но тоже без обозначений.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да яндексом проверял .пишет что есть такие.

Но тоже без обозначений.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Имеют нас везде и всегда.... даже если мы правы!!! задолбали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: на сайте ГИБДД должны высвечиваться все штрафы с фото(иногда не работает, зайди через пару дней). Я всегда там проверяю и смотрю где "схапали" вне зависимости откуда пришло сообщение(госуслуги,прога).

По правам: звонил на Мои документы, права меняются в течение 5 дней. Сдал доки, через пять дней забрал новые. Справки проходят в новом формате без личного прохождения нарко-алко. Медучереждение делает запрос по базе данных и все. Вне зависимости от прописки. Товарищ в марте будет менять, напишу подробнее где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...