Перейти к публикации

Хочу купить CTSIII, поделитесь опытом эксплуатации


Kirpi4

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, хочу купить cts 3, отзывов по эксплуатации можно сказать нет, кто владеет просьба отписаться по насущным проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня 3й 3.6 в максималке. Пробег 40т проблем притоком пробеге особо нет. Попал камень в парктроник и из-за одного датчика вылетает вся система помощи водителя. Жесткая подвеска иногда даже очень, лежачие полицейские надо проезжать очень медленно. Легко получает сколы на кузове от пескоструя. Шины ранфлет делают квадратными диски, надо менять на обычную резину. Для заднего пассажира места маловато. Вот пока все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
19.06.2018 в 13:16, Sereb сказал:

У меня 3й 3.6 в максималке. Пробег 40т проблем притоком пробеге особо нет. Попал камень в парктроник и из-за одного датчика вылетает вся система помощи водителя. Жесткая подвеска иногда даже очень, лежачие полицейские надо проезжать очень медленно. Легко получает сколы на кузове от пескоструя. Шины ранфлет делают квадратными диски, надо менять на обычную резину. Для заднего пассажира места маловато. Вот пока все минусы.

A как себя ведут системы помощи водителю, в частности интересует автоматическое торможение во время движения? Говорят может резко тормозить и лучше отключить её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...