Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ,ребят каждый хозяин -барин ,сколько хочет столько и назначает за свою работу ,тут спору нет.

Но я лично считаю что 200 это дорого.

Самую дорогую цену в Москве объявляли 140.

А так от 90 до 120 в основном.

Про ара сервисы тоже не надо горячится у не которых ар руки ровнее чем у русских супер мастеров.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономить только на Вашей завышенной самооценке :)

Оля если я выберусь у Питер ,то я думаю что продуктов ещё и домой привезу [emoji3]

А больше всего пострадает моя печень[emoji3]

Последний раз из Питера ,например Кадиллак свой привёз ,в два раза дешевле чем он везде стоил[emoji3]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ладно ,одни вы блин красите,все остальные просто кисточкой повозят и все.

Не стройте из себя супер мастеров [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё объясните мне долбо..бу чем отличается есв от короткого?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не строим мы из себя ни кого а просто говорю что от выбора материала тоже много зависит как и от состояния Вашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ,если честно ,последнее время все больше склоняюсь покрасить Лайн x или раптором.

Ну Ее на фиг эту краску ,выкинь кучу бабосов а потом блин даже в лес заехать страшно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С/у бампера, релинга, обшивки крыла , фонаря , капота, молдинг лобового стекла и трёх поводков дворников.

Ремонт крыла, немного капота, устранена ржавчина капота.

Окраска капота с двух сторон " нанесён новый герметик", окраска крыла, окраска трёх поводков " с матовым лаком"+ полировка кое где

За это 25 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно так же вышло бы  ;)

если и меньше, то не намного

нормальная цена с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ерничать  :D

Вам не про срх говорили :D

Так может стоит подъехать и оценить в живую.

Может и в цене сошлись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть в живую в любом случае надо.

лечение по фотографии не вариант  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять передние крылья на Эске это очень веселое занятие. они идут цельной аркой (брызговик моторнго отсека) с крылом. дрыгатель конечно не надо снимать, но подкапотки надо много разбирать.  ;)

и жабру снять без снятия крыла тоже не просто

Joker в курсе особенностей Эска ))

Меня красил целиком с разбором кузова )

...потом ещё раз морду делал - было небольшое ДТП...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Скоро лето!!! Пришло время задуматься как Ваш любимец будет выглядеть.

Здравствуйте!

Распишите поэтапно, что делали с ЛКП?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спросил потому что собираюсь это делать по весне вот и ищу варианты, а варианты уже есть и пока что это самый дорогой. Я же не сравниваю ара покраску с ними где могут полностью покрасить за 50. А есть хорошие центры по покраске где красились мои знакомые и я могу увидеть результат не по отзывам в интернете, а как говорится в натуре. Так вот ценник от 80 до 100. И никакой тут грубости нет, конечно можно по-джентельменски промолчать и пройти мимо, но поручик не может молчать.

Дружище, не жадничай! Тебе и 10 предложений могут сделать дешевле, но вот что получится и сколько потом в приличном виде продержится ... это вопрос... Я конечно не знаю, кто тебе такие цены предложил и как сделает. Но у Джокера я обслуживаюсь по подкраске давно и могу с уверенностью ответить - люди хорошие и порядочные, уровень мастерства высочайший. И завышенной самооценкой даже и не пахнет. Но хорошая, качественная работа стоит денег. "Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак".

И если Вы, поручик, желаете арабского скакуна содержать по цене азиатского ишака, не удивляйтесь, что и выглядеть на нём Вы будете соответствующе  ;)

Не в обиду! Я ребят не из выгоды продвигаю, а из искреннего удовольствия от их работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...