Перейти к публикации

Anubis

Jr. Member
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anubis

  1. Anubis

    Р0011

    и какое давление?
  2. Anubis

    Р0011

    не ссать! короче я понял что это нормальное давление 160-180, все остальное это страшилки, Вообщем надо бить панику когда давление меньше 100. Вообщем гдето читал что рабочее давление масла для атмосферного мотора 1.2 атмосферы или ~120кпа Я кстати всегда думал почему что Сергей что Илья категорически против масла 5w40? по мне так моторы более 7 лет или 100к пробега должны уже переходить на 5w40 ибо надо деталькам масло погуше. Да для новых моторов только 5w30, или я не прав?
  3. Поздравляем! Вы Борис Ельцин
  4. Не в обиду автору, но если не можешь лить в него бензин из-за того что дорого, то лучше продать и взять что то менее прожорлевее. Или взять вторую машину типа пежо 408 на дизеле 1.6 МТ у которого бака хватает на 1200км на нем ездит по делам, а эскаладе использовать для удовольствия.
  5. Anubis

    Р0011

    Тут я год на измене сидел с этим давлением Вообщем прошлым летом было давление 160-170 потом начало падать до 140(это все на горячую) Поменял масло ничего не изменилось, потом давление стало потихоньку падать до 110-120, поменял опять масло с фильтрами поднялось до 130, (иногда даже до 100 просидало это после активной езды, но через минуты две на холостых опять до 130 поднималось) Все думал звезда, переборка, решился на замену маслонасоса(поменял недавно у ильи) вообщем сейчас 170-180 на холостыхЮ после активной езды 140 которое опять через две три минуты возвращается в 170. масло 5w30. Теперь для окончательного добивания эксперимента попробую залить 5w40 Причем никаких ошибок и других подозрительных звенчаний в двигателе не было. машина 8 года
  6. Аренда строительной техники(автокраны, автовышки, экскаваторы, длинномеры, манируляторы). Москва, Московская область. Хобби: починяю примусы (айфоны)
  7. Батюшки свят! Да вы увлажняемый краски перенюхали и в глаза долбитесь! Вы как инфантильная дама во время ПМС все головы на ноги перевернули. Где я написал что они плохие? я написал что по ВАШЕЙ ЛОГИКЕ они плохие потому что у них дешевле чем у официалов, значит по идее они делают хуже и не качественно.
  8. Да какие обиды на то он и форум чтобы спорить, общаться, можете даже в жопу послать шуточно Тут борода выше правильно написал про аренду и так далее, много факторов влияющих на цену. У вас главная ошибка это в том что дешево это значит не качественно, и здесь вы ошибаетесь. По этой логике надо всегда обслуживать машину у официалов, потому что у них дороже значит они делают лучше, а Реверс и Илья это криворукие шараж монтаж. Только на деле получается намного по другому.
  9. boroda7771, она же длиннее, там материалов на 100 тыщ больше, ну чего как маленький ну
  10. Doctor, Дык у меня не ESV и мне надо то по пояс только
  11. я спросил потому что собираюсь это делать по весне вот и ищу варианты, а варианты уже есть и пока что это самый дорогой. Я же не сравниваю ара покраску с ними где могут полностью покрасить за 50. А есть хорошие центры по покраске где красились мои знакомые и я могу увидеть результат не по отзывам в интернете, а как говорится в натуре. Так вот ценник от 80 до 100. И никакой тут грубости нет, конечно можно по-джентельменски промолчать и пройти мимо, но поручик не может молчать.
  12. экономить только на Вашей завышенной самооценке
  13. а эску по пояс облить сколько примерно?
  14. Anubis

    коврики посоветуйте

    согласен насчет размеров, но ту же кожу молодого дермантина все покупают в том же китае.
  15. не нашел тему через поисковик, поэтому пардоньте еслы было,заморочился тут выбором ковриков, и разрываюсь между китайскими и американскими (якобы) нравятся китайские тем что закрывают большую часть http://ru.aliexpress.com/store/product/Best-quality-Custom-special-floor-mats-for-Cadillac-Escalade-7seats-2015-durable-carpet-for-Escalade-2014/1936865_32546478976.html?storeId=1936865 но мне кажется эти практичнее http://www.weathertech-accessories.ru/katalog/po-modeli/cadillac/escalade/kovriki-salona/bezhevyie.html
×
×
  • Создать...