Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья.

JokerCars.png.f281163f1eed512c9d18ad0e48e270ea.png

Кузовная мастерская "JokerCars" body shop предлагает Вам услуги по ремонту и окраске автомобилей.

В перечень данных услуг входит:

?Стапельные работы

?Ремонт и восстановление деталей кузова

?Окраска кузова (в покрасочной камере)

?Локальная окраска

?Подбор авто эмалей

?Ремонт бамперов

?Ремонт airbag, восстановление торпед

?Замена стекол авто

?Установка дополнительного оборудования

Внимание, адрес изменился! Мы находимся г. Москва, ул. Советская,  80 стр. 9.

☎️ +7 (903)968-29-90

✉️ jokercars@yandex.ru

Некоторые примеры наших работ:

Cadillac ATS 2013                                                                                     Cadillac CTS II

project-1.jpg.53ec1115de51845f67a000334249a2c5.jpg  project-2.jpg.dcabc109c83ec7f3ba98acdb599077c9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, привет! Добро пожаловать!

 

Клубни, обратите внимание, если нужно сделать и покрасить качественно - вам сюда.

Ребята уже давно хорошо правят и красят в том числе cadillac.

 

@ZLOY ENOT поделись впечатлениями от работы ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, могу подтвердить, ребят из Джокера знаю давно и уверенно рекомендую. Не подумайте что имею "ништяки" с рекламы, просто реально очень доволен работой мастеров и их очень человеческим отношением, поэтому хочу поддержать и порекомендовать. Нашёл их случайно, несколько лет назад, надо было подкрасить маленькую притирку локально. Взяли очень недорого, а сделали очень хорошо. Все мои Кадилы традиционно в цвете "ред кристал", цвет сложный, нужно не только идеально многосоставную краску с перламутром подобрать, но и под правильным углом покрасить, иначе может выделяться тоном деталь из-за разного светоотражения. Так вот мои машины периодически подкрашивали локально, но ни одного места подкраски никогда и никто из посторонних указать не мог! Работа идеальна!

Вообще все сотрудники Джокера поработали в своё время у официалов серьёзных брендов - Лексус, Кадиллак.

Кстати, Эск мой, изначально чёрный, перекрашивали с полным разбором именно у них. Многие пластиковые детали мне отремонтировали, покрасили, чем сэкономили и деньги и время.

Результатом очень доволен! Делать халтурно ребята просто не умеют!

 

Кроме профессиональной работы, лично для меня очень важно и отношение человеческое. Коллектив Джокера небольшой, но очень душевный! Никогда никаких разводов и всегда всё по совести! За какую-то небольшую помощь мне даже приходилось ребят уговаривать(!) взять деньги, - отказывались. Думаю, любой кто с ними пообщается, убедится что это очень приятные и порядочные люди. Много раз мне помогали и шли навстречу чисто по человечески и отказывались от оплаты дополнительных хлопот. Например отвозили и привозили мой салон на/с перетяжки на своей Газели, привезли мне в гараж старую морду с Эска ( я ставил новый тюнинг ).

Ребятам всегда можно позвонить, посоветоваться, написать в вотсап и прислать фото или видео с проблемой для обсуждения.

 

Одним словом - уверенно рекомендую! Совершенно убеждён, что любой обратившийся скажет мне спасибо за рекомендацию и уже больше не захочет искать других кузовщков!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Joker.[/member] , расскажите про Ваши работы по спортивным радиаторам(с фото конечно!). Тут любителей добавить спорта хватает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного продемонстрирую из последнего )

Имела место небольшая неприятность, повреждён угол заднего бампера и чуть-чуть решётка радиатора.

Бампер сделали. По решётке предложено креативное решение за... собственно бесплатно, как заодно  к бамперу.

Только прошу не поддевать, что я жлобом стал и заменить решётку жалею ))) Решётку я заказал, но магазин мне уже месяца 2 мозг ***** и недавно честно сказали, что это ещё надолго. А ездить с дырой неприятно, вот и сделали небольшой креатив временно ))) Ещё была небольшая электрическая болячка и болтались подлокотники у капитанских кресел на 2м ряду - также починили. Итого за всё, - ремонт и покраска бампера, ремонт решётки/креатиный тюнинг, ремонт подлокотников, электрическая хрень(слишком тихо пищали датчики парктроника), - всего 11,5 тр.!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Материалы используем немецкого производства. Профилайн. Аналог spies/hecker а лак drulex. Это вполне достойные материалы из того что сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а лак drulex. Это вполне достойные материалы из того что сейчас есть

Brulex наверное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! С полной разборкой и срезкой стёкл нанесением герметика и антигравия в проблемных местах. Примерно 200 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу дешевле к Доктору в Питер на неделю съездить ,покрасить и заодно культурно отдохнуть.

В Питере пить...[emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу дешевле к Доктору в Питер на неделю съездить ,покрасить и заодно культурно отдохнуть.

В Питере пить...[emoji3]

А ты уверен, что ехать на неделю в Питер, чтобы покраситься дешевле у Дока будет действительно дешевле? Посчитай бенз на дорогу (не считая других форс-мажорных расходов, которые тоже могут быть), проживание, еду всю эту неделю. Вряд ли получится дешевле.

 

А ребята быстро и качественно прокрасят всю машину, и в Питер поедешь уже свежеокаршеный-блестящий.

 

Anubis[/member] как вы грубо... Ребята же не встали в позу, что только 130 и ни копейкой меньше. Готовы обсуждать варианты. Или вы просили ради вопроса?

Согласна, что может быть и дешевле, например в гараже баллончиком покрасить, но и результат соответствующий будет.

 

i?id=da02c2bf52261198417b98686cc39593-l&n=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спросил потому что собираюсь это делать по весне вот и ищу варианты, а варианты уже есть и пока что это самый дорогой. Я же не сравниваю ара покраску с ними где могут полностью покрасить за 50. А есть хорошие центры по покраске где красились мои знакомые и я могу увидеть результат не по отзывам в интернете, а как говорится в натуре. Так вот ценник от 80 до 100. И никакой тут грубости нет, конечно можно по-джентельменски промолчать и пройти мимо, но поручик не может молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономить только на Вашей завышенной самооценке :)

Наша самооценка с Вашими авто не имеет ни чего общего и экономить на ней к сожалению не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anubis, ничего личного, ни в коем случае не обидеть, но покрасить Эску, еще и ESV за 100р., меня как-то напрягло бы ::)

 

на классику седан, например, может уйти  25-40т.р только на материалы.

 

 

конечно много альтернатив и т.д., но все это скажется со временем на качестве ЛКП

 

за такие деньги наверное можно уложится в покраску без разбора. последствия такой покраски не буду описывать, все мы уже немного наверное понимаем, что будет...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESV у Бороды

и не очень понял "по пояс"? это двери и крылья на половину что ли красить думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы покрасить по пояс тоже надо желательна сныть все что снимается передние крылья тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять передние крылья на Эске это очень веселое занятие. они идут цельной аркой (брызговик моторнго отсека) с крылом. дрыгатель конечно не надо снимать, но подкапотки надо много разбирать.  ;)

и жабру снять без снятия крыла тоже не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...