Перейти к публикации

Допоборудование к XT5


VladimirS

Рекомендованные сообщения

Стал обладателем XT5.

 

У официала нет в наличии ковриков (никаких, ни в салон, ни в багажник), защита картера только алюминиевая, брызговики стоят как-то неадекватно.

 

Где все это можно купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебее разве нету?

ковры можно пошить в ателье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirS[/member]  примите поздравления с покупкой!! Ровных дорог и беспроблемной эксплуатации!

И вам, как одному из первых владельцев нового авто, предстоит все это узнать))

 

В РФ рынка на доп оборудование, скорее всего, еще нет. Надо смотреть штатовские сайты. Либо дилеров обзвонить. 

 

Давайте фото вашего приобретения! Хвастайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

По подробнее бы! Комплектация, чё по чём, скидки от дилеры были ли и т.п.

Ну и главное, разумеется - впечатления!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ;D

А с чего пересели ? ;)

 

Ну и ржу с официала и gm в целом ,который даже ковриков не может предложить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковров нету, действительно.

что ли попробовать примерить от srx?

у меня (если еще не разложились на плесень и липовый мед) лежат на лоджии плоские резиновые оригинальные ковры с лого и канавками. могу отдать самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковров нету, действительно.

что ли попробовать примерить от srx?

у меня (если еще не разложились на плесень и липовый мед) лежат на лоджии плоские резиновые оригинальные ковры с лого и канавками. могу отдать самовывозом.

 

Если не на молекулы разложились ,могу впринципе наверное забрать  :D

Валяется какое то ховно под ногами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел не я, пересела жена. С Mazda CX-9.

Просто некоторые дети выросли, осталось двое мелких и XT5 хватит по размерам.

 

В этом классе за эти деньги нет ничего больше приятного. СХ-9 не поставляется, Hyundai IX-55 (в девичестве Veracruz) - тоже.

 

Мурано - машина не семейная, Pathfinder - один свет чего стоит.

 

Смотрел еще на Infiniti QX60, но она по такой цене будет с тест-драйва, 15 года. Плюс (точнее минус) вариатор, как у всех Ниссанов.

 

Хонда Пилот - неадекватна по цене и страховка в 2-3 раза дороже. Даже меньший налог эту разницу в цене не покрывает.

 

Ауди/Порше не рассматривал, равно как и Мерс. Очень много

нареканий по качеству и по цене явно дороже.

 

BMW Х5 в нормальной комплектации тоже сильно дороже.

 

 

Впечатлений пока нет, т.к. машину забираю на выходных. Как раз пытаются поставить допы.

Комплектация Premium. Из допов взял антикор, бронировку фар, сетку радиатора и зимнюю резину Hakka 8.

 

Размерность неудачная у шин, выбор маленький, если не сказать, что никакой. У оф. дилера только Хакка 8 и Йокогама липучка.

Если что дельное посоветуете, но в наличии - буду признателен. 235/55 r20

 

С этими допами машина обошлась в 3,3.

 

Защиту картера нашел у Шерифа, но только алюминий. Стоит с установкой около 11. Композита нет. У официалов она же за 20. 

Брызговики со скидкой оригинальные 21. Ищу несколько подешевле.

 

Коврики обещают оригинальные в феврале, и тоже по цене тысяч в 25-30 за комплект из 5 шт.

 

С защитой картера, адекватными по цене брызговиками, ковриками, страховкой и противоугонными мерами выйдет под 3,6

.

Для сравнения Пилот со страховкой и противоугонкой на 500 т.р. дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, я хоть посмотрю живые ли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,спасибо за информацию.

Пилот я помню деревянным ,как буратино,а он еще и дороже оказываетя ???

Ценники на коврике не айс...

Противоугонка ,в случае с кадиллак на любителя.... ;D тьфу,тьфу,тьфу....

По поводу резины ,двигайтесь чуть от размеров...на srx тоже дефецит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызговики есть у нового Питерского дилера "Де Вилль" за 10300 р., защита картера есть только алюминиевая.

Если вам подойдет - наберите им. 

Коврики есть, например, у weathertech: http://www.weathertech.com/cadillac/2017/xt5/floorliner-digitalfit/

Примерно 200$ за комплект. Возможно, с доставкой чуть придётся повозиться. Но это много дешевле 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Брызговики в Де Виль 10300 за оба (передние и задние)?

 

Коврики в районе 30 - это с ковром багажника.

По Вашей ссылке ковры в салон дешевле, чем у официала, ковер в багажник - дороже, как ни странно.

 

Алюминиевую я и сам нашел. Плохо она со сталью сочетается, через проставки нужно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала про комплект брызговиков, поэтому предполагаю, что и цену мне дали на комплект. Под комплектом понимаю 4 штуки.

Уточните у них, я специально пароли указала :)

 

По коврикам - это то, что дал беглый поиск с телефона. Коврики этой фирмы весьма хорошо ложаться в салон, многие их хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы еще ебей пошустрил поиском - кстати:

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l2632.R3.TR9.TRC2.A0.H1.Xcadillac+xt5.TRS0&_nkw=cadillac+xt5&_sacat=6028

 

И да есть одна такая контора, она шьет коврики по вашим размерам приезжаете, они вам делают замер, вы выбираете из чего шить - и они вам шьют) вот ссылка: http://www.autokovrik.ru

 

А еще есть компания, которая шьет коврики уникальные - посмотрите вот тут обзор, машина моего знакомого перешивалась полностью - так вот там уникальная технология с ковриками реализована:

 

https://www.drive2.ru/l/462352612012851834/

https://www.drive2.ru/l/462382023948895237/

 

НАдеюсь ссылки пригодятся вам)

 

УДачи!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал вот здесь http://www.weathertech-accessories.ru/kontaktyi.html коврики салона плюс коврик в багажник все за 23300 доставка в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть компания, которая шьет коврики уникальные - посмотрите вот тут обзор, машина моего знакомого перешивалась полностью - так вот там уникальная технология с ковриками реализована:

Обалдеть, кожаный пол в машине! А знакомый живет где-то в Сочи? В центральной части нашей страны такая красота побелеет и засохнет за неделю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, кожаный пол в машине! А знакомый живет где-то в Сочи? В центральной части нашей страны такая красота побелеет и засохнет за неделю(((

 

Знакомый живет в Москве и эксплуатирует машину в Москве;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый живет в Москве и эксплуатирует машину в Москве;)))

Сменная обувь в машине?) Или он поверх кожи резиновые коврики положил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Брызговики заказал вот здесь пришли за неделю по цене 3800 комплект https://ru.aliexpress.com/item/For-Cadillac-XT5-Black-Mud-Flaps-Splash-Guards-2016-2017-4pcs/32744640341.html?spm=2114.13010608.0.0.xjf4BW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...