Перейти к публикации

srx  2015 года. новое сиденье быстро потеряло вид и форму.


larisa

Рекомендованные сообщения

srx  2015 года.

проблема номер 1:

 

Черные, новые сиденья (надеюсь,  из  кожи!) быстро потеряли вид и форму.  пробег ВСЕГО 3000  км.  зимой ВСЕГО  раза  3-4 при  температуре  - 10  или  - 13 градусов включался  обогрев  передних  сидений. и  вот результат  -  промятая,  бесформенная  кожа сидения.  Мой  вес  не  большой, выступающих и  острых  костей из  мягкого  места у  меня нет! Обескураженность  и печаль. Мой знакомый имеет машинку  с  тканевыми  сидениями  и  толстую  жену. Его  машинка дешевле  моей  в три  раза, 2010  года  (пробег 120 000 км, а  перевозимая  толстая  жена  весит  под  100 кг, постоянно  сидит  в    машине и кушает), так вид у  его  сидений , - как  новый. Ай-ай-ай,  кадиллак,  не  гоже так  быстро  терять вид. В чем  правда,  брат!? жду советов  и  обмена  опытом. это  норма!?  Кто  сталкивался  и  что делал  в  такой  ситуации?

 

проблема номер 2:

 

нагрев передних сидений  какой-то  странный,  а  именно: очень  быстро  нагревается  спина,  а  вот само  сидение отстает  с  подогревом. получается странно, сидение  еще  не  набрало  тепла,  а  спину мощно печет. И  даже уже когда выключен обогрев, все  равно продолжительное  время  держится  тепло в районе спины,  а  сидение  уже  холодное...Премиум  так  и  прет.  На  других  машинках  было  равномерное  прогревание  и  спины  и  самого сидения. это  норма!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайся, пусть меняют по гарантии 15 года машина.

Вообще без вопросов должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чёрного салона действительно кожа на сидушке волнами быстро идёт.  А вот светлый салон у меня уже два года и 60 тыс. км. держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...