Перейти к публикации

лучшие тормозные диски


OlegNY

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Стандартная ситуация: проточки передних тормозных дисков хватает на три месяца, потом снова "Здарова". Диски снова ведет)))

Буду менять. С моим стилем езды оригинал снова поведет в ближайшее время. 100%. Проходили неоднократно. Есть ли диски лучше оригинала без переделки тормозной системы? Ездить спокойнее даже не предлагайте)))

 

Если ли тема уже обсуждалась, то, плз, киньте ссылку.

 

Заранее огромное спасибо!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Которые даже в теории не может повести, так как плавающая посадка на центральный хаб.

20795302 и 20795300

Да только без переделок ничего не выйдет. Но зато это как раз для любителей гоночного стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Которые даже в теории не может повести, так как плавающая посадка на центральный хаб.

20795302 и 20795300

Да только без переделок ничего не выйдет. Но зато это как раз для любителей гоночного стиля езды.

 

Да в том то и дело что переделывать тормозную систему не хочу. Летом этот кадик я продам и возьму кадик по-свежее)) Поэтому просто нецелесообразно сейчас вкладывать приличные деньги в переделку тормозной. А вот просто дорогие диски я готов себе позволить))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кадике посвежее будет точно такое же унылое .... с тормозами  ;D Предвкушаю создание новой темы  :D

Диски хоть с золота хоть с платины изготовленные можно поставить, типа как "дорогие диски". Только тормоза от этого не появятся. Не все измеряется количеством шуршащих бумажек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуй посмотреть у movit, они делают офигенские тормоза,правда  незнаю делают ли они для каддика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать что-то от movit намного сложнее, чем у  других бренды, хотя  movit марка отличная)

ТС надо указать какую сумму он хочет потратить на диски, а так тема сто раз поднималась на форуме и все приходили к выводу, что диски без машинок обычно деньги на ветер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать что-то от movit намного сложнее, чем у  других бренды, хотя  movit марка отличная)

ТС надо указать какую сумму он хочет потратить на диски, а так тема сто раз поднималась на форуме и все приходили к выводу, что диски без машинок обычно деньги на ветер)))

 

Учитывая тот факт что летом машину по-любому менять, я считаю что больше 40-ка тысяч на два диска тратить глупо. Осталось примерно полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...