Перейти к публикации

Выручайте новичка. Доехал до дома, припарковался, заглох и не заводится!


Рекомендованные сообщения

Ребят, нужна помощь, не могу разобраться. Приехал парконулся и все, заглох и не заводится. Стартер крутит отлично, насос слышно как качает, чек не горит. WTF что это может быть? Клемму скидывал не помогло, крутит, но даже даже не схватывает...

Авто CTS 2003г/в. 2.6АМТ 181лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел на улицу, думал еще разок попробовать, может одумался, короче один раз он покрутил стартер. Потом вообще перестал, крутишь ключ, насос качает, потом  под капотом щелчек и молчек...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сигналки не знаю, у меня только родной брелок.. сверху слева на лобовом висит антенка какая-то с кнопкой(CALL), на нее жмешь держишь, три раза мигает аварийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-ходу есть какая-то внешняя балалайка

 

Предполагаю ее влияние через ранее реализованные цепи блокировки,  Вам машина досталась скорее всего с сигой, переведенной в сервисный режим и без брелка.

 

Батарея уже подсела после многократных попыток запуска.

1) Какое напряжение в бортсети после открытия замков через 30 секунд? Проверьте заряженность батареи

2) В момент попытки прокрутки стартером идет серьезная просадка напряжения на салонных плафонах? Клеммы стартера попробуйте замкнуть напрямую

3) Свечи мокрые или сухие?

4) Во время поездки не усирали мотор до отсечки? ГРМ случаем не перескочил? (не знаю, что у Вас в моторе - цепи или ремень)

 

Ну и профайл заполните: город, сведения об автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кадик этот регистрирует ошибку, когда цепь ГРМ рвется? Кстати крутил прям очень быстро или обычно?

 

Я бы предыдущему владельцу звонил уже бы изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что топливо не поступает.

У меня так на первом моём Саабе было, когда бензонасос помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик положения коленвала замени.

Приходи в чат Whatsapp  владельцев CTS I, там тебе всегда оперативно подскажут и ответят по техническим вопросам.

Номер в личке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел сейчас с утречка, попробую думаю еще раз пускануть, запустился блин, подождал мин 10, включаю скорость опускаю тормоз он заглох. Потом опять завелся, поворачиваю руль - заглох. И усе опять не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...