Перейти к публикации

Катушка Зажигания CTS 3,6 (Поиск не помог :( )


maleksa

Рекомендованные сообщения

Комрады, все добрый день. Через поиск не смог сдюжить, честно искал похожие темы в рунете))

 

Пропускает катушка зажигания, нужно заменить.

После Лексуса всегда знал - есть куча качественных заменителей, ничем не хуже оригинала.

 

По Кадику я пока особо не разбираюсь.

Подскажите, какие катушки ставите вы? Всё-таки разброс цен большой, переплачивать в наше время не хочется, если есть качественная альтернатива оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, все добрый день. Через поиск не смог сдюжить, честно искал похожие темы в рунете))

 

Пропускает катушка зажигания, нужно заменить.

После Лексуса всегда знал - есть куча качественных заменителей, ничем не хуже оригинала.

 

По Кадику я пока особо не разбираюсь.

Подскажите, какие катушки ставите вы? Всё-таки разброс цен большой, переплачивать в наше время не хочется, если есть качественная альтернатива оригиналу.

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7292

номер 704

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественной альтернативы оригиналу НЕ БЫВАЕТ. Бывает дешовая.

Применение катушек-дешовки грозит заменой ECM, проверено на практике. Братья-китаезы не очень озадачиваются параметрами обмоток, лишь бы внешне сходство было и сойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменители, которые ставил я, живут много меньше оригинала, тысяч 30-50.

 

У меня оригинал Бош (бывает еще какой-то производитель), живы до сих пор половина (2007 года выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Катушка перестала троить, на долгое время ошибка пропала, пропусков не было.

 

Но вот она умерла, взял в магазине BREMI 20427. Видел, что на драйве их ставили без проблем, в магазине по-близости она была.

Но когда приступил к замене - увидел , что по разьёмам фишки разные и не подходят.

 

Вернулся к гуглу, но у меня появился вопрос:

А в чём разница между катушками AC DELCO D508C и D515C? 12632479 и 12618542? Они вроде одинаковые...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D515C- например для Cadi. Но смотря КАКОГО модельного. Применима далеко не для всех.

D508C- иная катушка. Применялась например на Captiva/Antara в определенные модельные.

Катушки РАЗНЫЕ, и работающие с РАЗНЫМ ECM.

 

Лучший вариант- купить то что идет по Вашему VIN. Варианты установок непонятных заменителей могут привести Вас к замене ECM. Bosch горит легко и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...