Перейти к публикации

Приборка, возможность замены.


DeNN

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане. Есть вопрос такой, есть ли такая возможность, на 3ем CTS, приборку с аналоговыми стрелками в комплектации лакшери, заменить на приборку - монитор с комплектации выше ?? Нужно-ли что-то менять ещё  этом случае помимо приборки, жгуты с разьёмами, какие-нибудь блоки управления и т.п.?  Как потом её подружить с КУЕй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане. Есть вопрос такой, есть ли такая возможность, на 3ем CTS, приборку с аналоговыми стрелками в комплектации лакшери, заменить на приборку - монитор с комплектации выше ?? Нужно-ли что-то менять ещё  этом случае помимо приборки, жгуты с разьёмами, какие-нибудь блоки управления и т.п.?  Как потом её подружить с КУЕй ?

Вопрос не с того надо начинать. Возможно ВСЕ. Скажите, сколько готовы без раздумий вложить в автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не с того надо начинать. Возможно ВСЕ. Скажите, сколько готовы без раздумий вложить в автомобиль.

 

 

Без раздумий в гнеющее ведро только идиеты вклыдывают;()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не с того надо начинать. Возможно ВСЕ. Скажите, сколько готовы без раздумий вложить в автомобиль.

 

Приборка новая 60-80 тыр, с разборки за полцены думаю урвал бы при наличии

 

 

Без раздумий в греющее ведро только идиеты вклыдывают;()

 

Это к чему сказано? Подтролить - брысь в баржу обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брысь это вы супруги своей или маме скажете....

 

Скажу, когда на конкретный вопрос ответят флудоересью. Вы техник? Электрик? Если нет, прошу, проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка новая 60-80 тыр, с разборки за полцены думаю урвал бы при наличии

 

Это к чему сказано? Подтролить - брысь в баржу обратно.

Еще раза полтора-два по столько и можно поговорить о реальных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раза полтора-два по столько и можно поговорить о реальных делах.

 

Давайте поговорим... Жгут- штекер одинаковые на приборках?

На руле управление на лакшери и перформанс одинаковое?

Что идёт под замену ещё для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли кто-то еще ковырял эту машину, чтобы вам помочь.

Только сам.....эти цены 3х60-80 тыщ неадекватны.

Я не понимаю разговор с вопроса: сколько вы готовы вложить в автомобиль...уж извините, Алексей.

 

то что пишут американцы: 2014-15приборка одна, с 2016 пошла уже новая высокого разрешения. 

приборку 2014-15 ставят и ставится она plug&play все разъемы подходят и она включается. Единственный вопрос - ее надо перешивать под конкретный вин и возможно включать выключать опции в соответствии с вашей машиной заводским сканером.

на сколько я знаю 2016+ приборки еще никто не пробовал.

 

вот почитайте

http://www.cadillacforums.com/forums/2014-cadillac-cts-appearance-mods/572634-anybody-swap-out-base-cluster-full.html

 

я знаю, что владельцы ATS ставят приборку от XTS.

я думаю важно найти приборку именно от CTS3 и имея MDI думаю это более, чем реально.

 

Я бы заморочился))

http://www.cadillacforums.com/forums/attachments/2014-cadillac-cts-appearance-mods/299273d1430248482-anybody-swap-out-base-cluster-full-thumb_img_0325_1024.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим... Жгут- штекер одинаковые на приборках?

На руле управление на лакшери и перформанс одинаковое?

Что идёт под замену ещё для этого?

Сами все выполнять будете? Если нет- зачем это обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами все выполнять будете? Если нет- зачем это обсуждать?

 

Да он хочет чтобы вы ему все расжевали, а потом он сам все заколхозит ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли кто-то еще ковырял эту машину, чтобы вам помочь.

Только сам.....эти цены 3х60-80 тыщ неадекватны.

Я не понимаю разговор с вопроса: сколько вы готовы вложить в автомобиль...уж извините, Алексей.

 

то что пишут американцы: 2014-15приборка одна, с 2016 пошла уже новая высокого разрешения. 

приборку 2014-15 ставят и ставится она plug&play все разъемы подходят и она включается. Единственный вопрос - ее надо перешивать под конкретный вин и возможно включать выключать опции в соответствии с вашей машиной заводским сканером.

на сколько я знаю 2016+ приборки еще никто не пробовал.

 

вот почитайте

http://www.cadillacforums.com/forums/2014-cadillac-cts-appearance-mods/572634-anybody-swap-out-base-cluster-full.html

 

я знаю, что владельцы ATS ставят приборку от XTS.

я думаю важно найти приборку именно от CTS3 и имея MDI думаю это более, чем реально.

 

Я бы заморочился))

http://www.cadillacforums.com/forums/attachments/2014-cadillac-cts-appearance-mods/299273d1430248482-anybody-swap-out-base-cluster-full-thumb_img_0325_1024.jpg

 

Уважаемый, огромное спасибо за ответ, он мне помог.

Амеровский форум через переводчик кривовато, но прочитал. Похоже что варианты с разборок отпадают, только нью.

Жаль не могу посмотреть последнюю ссылку, видимо там надо регаться

 

Сами все выполнять будете? Если нет- зачем это обсуждать?

 

Я почти всё на своём 2ом ситике осилил собственноручно, ввиду отсутствия дилеров в НН, включая замену цепей грм, а так-же доработок по сепарированию картерных газов. Меня ничто не пугает, руки растут с плеч)) Единственное не полезу в мозги сам, Вопрос, кто может прошить вин в приборку, только дилер? И кто сможет грамотно прошить в МСК?

 

Да он хочет чтобы вы ему все расжевали, а потом он сам все заколхозит ;)))))

 

Вам вроде дано понять, брысь в сарай, и в лес отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, огромное спасибо за ответ, он мне помог.

Амеровский форум через переводчик кривовато, но прочитал. Похоже что варианты с разборок отпадают, только нью.

Жаль не могу посмотреть последнюю ссылку, видимо там надо регаться

 

Я почти всё на своём 2ом ситике осилил собственноручно, ввиду отсутствия дилеров в НН, включая замену цепей грм, а так-же доработок по сепарированию картерных газов. Меня ничто не пугает, руки растут с плеч)) Единственное не полезу в мозги сам, Вопрос, кто может прошить вин в приборку, только дилер? И кто сможет грамотно прошить в МСК?

 

Вам вроде дано понять, брысь в сарай, и в лес отсюда

 

Чудны крестьянские дети...

Понакупят кадиллаков, а потом их в сарайчиках или у подъездов чинят;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом "случайно" выяснится что в сети не все правда. И plug&play может превратиться в plug&pray. В любом случае то чего хочет топикстартер не выполняется юзерами. Даже если они с руками и умеют сами цепи менять. И потому стоит для начала найти в своем регионе, кто подпишется под проект. И только потом приборки и другое закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом "случайно" выяснится что в сети не все правда. И plug&play может превратиться в plug&pray. В любом случае то чего хочет топикстартер не выполняется юзерами. Даже если они с руками и умеют сами цепи менять. И потому стоит для начала найти в своем регионе, кто подпишется под проект. И только потом приборки и другое закупать.

 

Ну да это сразу было понятно, этоже гЭЭм, с ним просто не бывает...

А возможно что кто-то подпишется, не настолько шарящий как вы, и будет танци

С бубном у авто без приборки, которое еще вдруг почему-то откажется заводится;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудны крестьянские дети...

Понакупят кадиллаков, а потом их в сарайчиках или у подъездов чинят;)))

 

Отвечу так:

Забавны буржуи думающие что умные, которые на недельку едут к дилеру менять отказавшую ручку за 10+К, когда она "у подьезда" ремонтируется за 20 минут и 300 рублей благодаря действительно умным и находчивым "крестьянским детям" помогающим друг-другу на этом форуме, в отличии от бестолковых буржуев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом "случайно" выяснится что в сети не все правда. И plug&play может превратиться в plug&pray. В любом случае то чего хочет топикстартер не выполняется юзерами. Даже если они с руками и умеют сами цепи менять. И потому стоит для начала найти в своем регионе, кто подпишется под проект. И только потом приборки и другое закупать.

 

Я не боюсь сложностей установки, при необходимости перепайки или замены жгутов... Я не могу перепрошить-откалибровать, поэтому я здесь ищу ответы. То что на эти действия придется ехать в МСК понятно, а к кому.... может и к Вам... В моём регионе искать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пожалуй поднимк тему.

Предложили с цифровую приборку б.у за очень вменяемые деньги, от машины 2015 года. Возможна ли замена моей аналоговой на цифровую? Нужны ли какие то доп.блоки? Возможно ли вообще ее подружить с автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...