Перейти к публикации

Отличие 07 года от 08?


m35user

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу чёткое понимание в отличие 2007 года от 2008. Не понимаю почему в один год сделали рестайлинг?

 

Руль другой внешне

Подогрев руля

Автозапуск с брелка

Другой брелок внешне

 

Что ещё? Хочу в мащину 2007 года поставить в сборе торпеду 2008, вот думаю что ещё было конструктивно изменено? Может по электронной части что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО! наш клиент зреет!

шить придется все .То есть вааще все .

 

Это вааще  не рестайлинг . Это просто этапы развития.

Если брать 06 год vs 07год то при внешнем сходстве - по электрике и электронике почти все разное  .Даж на аппаратном уровне.

Если брать 07 vs 08-09  то аппаратно все почти  одинаково, программно разное.

По сути все решаемо .Дорого , элитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я меняю всю электронную часть, блок управления , подторпедную часть с иммо с рулевой колонкой, блок АБС? Просто есть целиковый донор.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шить совсем не хочется, тогда придётся менять ещё и моторный мозг, коробочный мозг и стакан насоса в баке.

Коробка 07 года не разрешает автозапуск, к примеру. Ещё разница в годах между приборкой и коробкой приводят к перепутанным ручному режиму и буксировке. Там вообще много приколов и нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка есть, мотор есть вообще могу просто агрегаты перекинуть все и все поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агрегаты перекидывать - это по-моему уже жесткач.

 

а так, если все блочки перекинуть с 08 года 07 то поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шить совсем не хочется, тогда придётся менять ещё и моторный мозг, коробочный мозг и стакан насоса в баке.

Коробка 07 года не разрешает автозапуск, к примеру. Ещё разница в годах между приборкой и коробкой приводят к перепутанным ручному режиму и буксировке. Там вообще много приколов и нюансов.

У меня 6й год, брелок с а/з, второй брелок с обратной связью. Но не включается режим буксировки и нет ручного переключения передач. Так же не включается. Задняя противотуманка. Может сможете подсказать как такое могло получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...