Перейти к публикации

Ошибка p 1312


kolbass

Рекомендованные сообщения

Bls 2007 г (210лс)

Ну так и пишите- Saab, а то в подписи у Вас SRX :)

Combustion detection cylinder 1+2, open circuit / short to B+

Проблема достаточно широко описана на www.saabcentral.com, читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P1312  Разрыв или замыкание на + в цепи определения сгорания в цилиндрах №1 и №2

Самый дешёвый вариан заменить свечи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи были новые но не иридивые , проехал 4ткм,щя поставил обратно какие были , они иридивые, ошибка выскочила опять, авто ведёт себя нормально не троит  и тяга хорошая , работает ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи были новые но не иридивые , проехал 4ткм,щя поставил обратно какие были , они иридивые, ошибка выскочила опять, авто ведёт себя нормально не троит  и тяга хорошая , работает ровно.

Попробуй новые поставить! да и на диагностику заехать не помешает. может, одна из другой ошибки вылезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил все разъёмы, поменял местами катушки, пошевелил всю проводку, стер ошибку, пока все ок ошибка не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил все разъёмы, поменял местами катушки, пошевелил всю проводку, стер ошибку, пока все ок ошибка не вылезает.

Прекрасно! Рад, что недуг вылечился.

А так, Конечно, наблюдайте за машинкой и приборкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка появилась опять, 1312, но катушки я менял местами, а пропуски опять 1-2,?????????

может все-таки свечи заменить на новые? Думаю поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на старых было все ок , поменял проехал 4 там, появилась ошибка, вставил старые ,  ошибка появляется на них тоже но не сразу, попробую поменять сьездию закажу, может кто по советует какие поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятаааааа, ну подскажите, то гаснет , то горит,когда загорается  то с машиной ничего не происходит , тяга также работает ровно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на катушки смотрел, когда местами их менял?? может на них пробои есть?? визуально- маленькие дырочки на наконечниках наблюдаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, они, местами поменял а ошибка опять, 1312, если бы они, я думаю была бы 1334 я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"p1312 датчик кислорода до катализатора показывает богатую смесь, р1334- система определения воспламенения цил3+4- замыкание на + или обрыв."

взято в расшифровках ошибок..

не очень понятно честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"p1312 датчик кислорода до катализатора показывает богатую смесь, р1334- система определения воспламенения цил3+4- замыкание на + или обрыв."

взято в расшифровках ошибок..

не очень понятно честно говоря

Ошибки вида P1xxx это ошибки ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. А не стандартные SAE. И потому на РАЗНЫХ автомобилях один и тот же номер P1312 имеет РАЗНУЮ дешифровку.

Если Вы не имели плотно дело с SAAB, не стоит ничего писать в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...