Перейти к публикации

Свечи на кадилак SRX?


VAH96

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие лучше установить свечи зажигания на кадилак SRX 2008 года с двигателем 3.6 литра???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше установить свечи зажигания на кадилак SRX 2008 года с двигателем 3.6 литра???Спасибо.

Ставь оригиналы. Не экспериментируй, да и не дороги они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет оригинала, а я взял такие  Denso IT16TT (подходят на 3,6 и 4,6) .Это уже современные иридиевые свечи и чтоб вы не говорили, качество и продолжительность их работы на несколько порядков выше, чем у обычных свечей. Да, стоят у меня уже 4 года и никаких пробоев катушек нет! Ставьте нормальные и современные Иридиевые свечи, не пожалеете! Вот такой мой совет, а решение конечно за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

оригинал и есть иридиевые. Реверс сказал что их ресурс 100тыс миль.

Оригинал не иридиевые, а по-моему платина. А Реверс плохого не посоветует! РЕСУРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 100Тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашим бензином надо менять каждые 40000 а лучше 25000

K1-9441/56 15.09 41987 AC DELCO, СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 317.23 р. 8 2 537.84 р

на двигатель 4,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Оригинал не иридиевые, а по-моему платина. А Реверс плохого не посоветует! РЕСУРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 100Тыс.км

  Иридиево-платиновые ..... Еле выговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно! именно так компания DENSO и пишет: http://www.denso-am.ru/produkty/zapasnye-chasti/zazhiganie/svechi-zazhiganiia/iridium-tt/

  Думаешь есть смысл ставить , основываясь на замену через 100 тыщ??? Мне не лень и через 20 менять... Хотя ценник все равно одинаковый с платиновыми ЭйСиДелко 41-986  и 41-987... Примерно 500-600 руб

  По базам еще два варианта не дорогих 250-350 руб бьются . Тоже вроде платиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил, в принципе, не основываясь на 100 тыс. пробега. Думаю все таки это прогрессивное новшество, у меня пробеги годовые не большие - 10-15 тыс. в год свечи, стоят пятый год- работают отлично. Недавно выкрутил одну -посмотрел, а она как новая! Наверное что-то в них хорошее есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...