Перейти к публикации

Периодически не заводится


заур

Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые гуру и знатоки. Как я вижу проблема носит массовый характер. В мануале не нашел кода этого моторчика.(блокировка руля) Просьба подсказать. Проявления участились.

  Это всё продолжение темы  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19604.0

 

Цитата: rewers22 от Декабря 12, 2015, 01:23:21 01:23

По опыту- такой ремонт не надолго.Там по сути сам мотор гибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос стоит он снизу на колонке

 

  Чтоб его купить надо код знать. Я по другому покупать не умею. Что сказать при заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Чтоб его купить надо код знать. Я по другому покупать не умею. Что сказать при заказе?

 

Ты ещё учти что он новый должен быть иначе не шьётся. Я уже пробовал. А насчёт кода давай вин я посмотрю в пнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё учти что он новый должен быть иначе не шьётся. Я уже пробовал. А насчёт кода давай вин я посмотрю в пнд

 

  Вин 3GYFN9EY5BS606348 .

Его еще и шить надо? :o  . Тут негде. Ехать к вам в гости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вин 3GYFN9EY5BS606348 .

Его еще и шить надо? :o  . Тут негде. Ехать к вам в гости?

 

Прикинь нужно. Но вариант есть, я в пнд тебе напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь нужно. Но вариант есть, я в пнд тебе напишу.

  ОК.Буду премного благодарен! Шъется как я понимаю электронный блок. В самом моторе памяти быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ОК.Буду премного благодарен! Шъется как я понимаю электронный блок. В самом моторе памяти быть не должно...

Там плата с процессором, сдыхает что-то в плате обычно. У последних двух было так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там плата с процессором, сдыхает что-то в плате обычно. У последних двух было так

  Думаю придется флешку перепаять со старой платы на новую. Это для меня не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Думаю придется флешку перепаять со старой платы на новую. Это для меня не проблема.

 

Флэш там в процессоре встроенный. Мы его перекидывали когда бу ставили. Он там не сложно паяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё учти что он новый должен быть иначе не шьётся. Я уже пробовал. А насчёт кода давай вин я посмотрю в пнд

Шьется на ура и старый. Только писать придется вначале прямым подключением как один из вариантов, а потом штатными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык...в нашем отдаленном крае не пошить никак). Будем менять процессор. А вот как именовать эту деталь ,что в простанародье моторчиком зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шьется на ура и старый. Только писать придется вначале прямым подключением как один из вариантов, а потом штатными методами.

 

Есть дамп? И какой тип процессора? Я абривиатуры не помню но чеето не нашел чем прочитать -записать такой-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык...в нашем отдаленном крае не пошить никак). Будем менять процессор. А вот как именовать эту деталь ,что в простанародье моторчиком зовут?

 

Эту деталь зовут 12823800 

ПРидут у нас через недьки полторы в районе 200 зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо! . то есть повреждается сама механическая часть мотора как я понимаю. Электроника остается испраной. Либо не углубляясь в тонкости,берем новый узел,перепаиваим со старого на новый процессор,и ставим новый узел со старым процессором в машину. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо! . то есть повреждается сама механическая часть мотора как я понимаю. Электроника остается испраной. Либо не углубляясь в тонкости,берем новый узел,перепаиваим со старого на новый процессор,и ставим новый узел со старым процессором в машину. Верно?

 

Ты невнимательно читаешь-) Я же писал что у двух последних проблема была не в моторчике и не в процессоре, а в какойто микрухе на плате

Перепаяй проц в новый блокиратор и все оживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...