Перейти к публикации

Замена масла в АКПП


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,владельцы Кади))

Ребят,у меня вообщем вопрос по АКПП,хотел бы поменять масло в АКПП,для профилактики)так-как машину купил год назад,и ни разу не менял)вообщем вопрос таков,как с  начало узнать уровень масло в АКПП,и как его вообще меняют?)если кого вопрос удивил,оставьте пожалуйста свое негативное мнение при себе)авто cts 3.6 AWD 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,владельцы Кади))

Ребят,у меня вообщем вопрос по АКПП,хотел бы поменять масло в АКПП,для профилактики)так-как машину купил год назад,и ни разу не менял)вообщем вопрос таков,как с  начало узнать уровень масло в АКПП,и как его вообще меняют?)если кого вопрос удивил,оставьте пожалуйста свое негативное мнение при себе)авто cts 3.6 AWD 2008

 

Масло меняется через снятие поддона раз в 40-60 ткм (кто как). Мы советуем раз в 45-50

При замене меняется фильтр с метализированной прокладкой.

Уровень выставляется по контрольной пробке в положение паркинг на заведенной машине. Масло уйдет 6-7 литров Dexron VI

Это нормальный вопрос. Негативные чувства вызывают вещи в которых люди не бум бум, но начинают спорить (особенно с формулировкой А ВОТ Я ЧИТАЛ НА ЗАБОРЕ ЧТО....)-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло меняется через снятие поддона раз в 40-60 ткм (кто как). Мы советуем раз в 45-50

При замене меняется фильтр с метализированной прокладкой.

Уровень выставляется по контрольной пробке в положение паркинг на заведенной машине. Масло уйдет 6-7 литров Dexron VI

Это нормальный вопрос. Негативные чувства вызывают вещи в которых люди не бум бум, но начинают спорить (особенно с формулировкой А ВОТ Я ЧИТАЛ НА ЗАБОРЕ ЧТО....)-))))).

 

На эске оригинал прокладка "вечная":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске оригинал прокладка "вечная":))

 

Ну так и фильтр промыть можно-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло меняется через снятие поддона раз в 40-60 ткм (кто как). Мы советуем раз в 45-50

При замене меняется фильтр с метализированной прокладкой.

Уровень выставляется по контрольной пробке в положение паркинг на заведенной машине. Масло уйдет 6-7 литров Dexron VI

Это нормальный вопрос. Негативные чувства вызывают вещи в которых люди не бум бум, но начинают спорить (особенно с формулировкой А ВОТ Я ЧИТАЛ НА ЗАБОРЕ ЧТО....)-))))).

 

От души))спасибо за информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и фильтр промыть можно-)))))

 

На эске оригинал прокладка "вечная":))

 

Ну тогда можно болты и пробки менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пишу для тех,кто собирается менять масло в АКПП,я недавно сам задовался этим вопрос,но все же поменял масло у ОД)

И так,если решили менять масло у ОД,то приблизительно рассчитывайте на 12-13 тыс.рублей)и фильтра все стоит поставить оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех,кто собирается менять масло в АКПП,я недавно сам задовался этим вопрос,но все же поменял масло у ОД)

И так,если решили менять масло у ОД,то приблизительно рассчитывайте на 12-13 тыс.рублей)и фильтра все стоит поставить оригинал)

 

Только оригинал и только фильтры...;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...