Перейти к публикации

Облезла краска на багажнике над номерной рамкой


Рекомендованные сообщения

Вчера меняя рамку обнаружил, что отлетела краска в районе соприкосновения хромированной накладки багажника (там где плафоны и кнопка открывания) и самого багажника. Есть у кого-нибудь такая проблема или не обращали внимания?

 

На ниссане патфайндере была такая же ситуация, перекрашивали по гарантии заднюю дверь. Интересно в GM на это пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит пойдут? Просто обязанны перекрасить багажник по гарантии, при условии если; багажник ранее не красился, нет механических повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник не красился. Повреждения есть ниже от болтиков крепления номерной рамки, но это две точки ниже, а там скол с пятирублевую монету и следы ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же исторя, тоже багажник не красился, не бился, но куска краски размером 2см на 2 см над номерной рамкой и под плафонами освещения номера нету((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне гарантийщик из трейда, куда я заявил похожую проблему по гарантии (в четверг) отказал.

 

Появилась ржавчина вокруг букв CTS справа. Сказал, что меряли микрометром и типа слой краски не родной :)

 

Но, там никто не красил, очевидно :D :D :D

 

Вот думаю, как найти на него управу, на этого гарантийщика...то он мне говорит, что я сам актуатор бачка поломал (тоже прикол), то этак крышка багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как гарантийщика завут? молодой худощавый паренек?

Он, он. ЛЕОН КИТБАЛЯН. Я, помнится, попросил писменный отказ в ремонте... до сих пор жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как вариант макро фото и письмо в GM, по поводу премиальности марки кадиллак, которую они так везде пиарят.

 

можно... ща, время будет... я сначала к другому дилеру сгоняю, потом, если не прокатит - в ГМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пафике тоже самое было. Так что я тебя понимаю.  ;) Работы на два дня. Сегодня отдал - завтра забрал. Они еще и пленку какую то клеют туда.

 

Тут тоже самое (по логике) должны сделать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пафике тоже самое было. Так что я тебя понимаю.  ;) Работы на два дня. Сегодня отдал - завтра забрал. Они еще и пленку какую то клеют туда.

 

Тут тоже самое (по логике) должны сделать. ИМХО.

По человеческой логике, а не по логике ЛЕОНА КИТБАЛЯНА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как это стукнуть крышку багажника? :) молотком?

 

Как вариант ДА. У меня жене на машину в свое время скинули что то сверху. Меняли крышку багажника целиком. Обычный страховой случай.

 

Не сможешь сам, приезжай помогу. И место хорошее покажу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможешь сам, приезжай помогу. И место хорошее покажу.  ;)

я и сам справляюсь :) 4 страховых случая за год, и все не по моей вине... никогда такой урожайной зимушки-зимы не было ;( Да и мне страховая до сих пор выплату торчит... Так что, не буду их лишний раз напрягать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможешь сам, приезжай помогу. И место хорошее покажу.  ;)

я и сам справляюсь :) 4 страховых случая за год, и все не по моей вине... никогда такой урожайной зимушки-зимы не было ;( Да и мне страховая до сих пор выплату торчит... Так что, не буду их лишний раз напрягать :)

 

А у тебя что за страховая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, у меня в прошлом году три страховых случая, в этом вот тоже буду две детали, пипец. И  тоже все не по моей вине, кому-то припаркованная машина покою не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя что за страховая то?

Энергогарант. Платят нормально. Медленно только, в 20 дней не укладываются. :)

 

Тогда что тебе волноваться. Просто жди.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня весь так называемый хром...сзади раком пошёл..

не полируется..не отмывается...походу плёнкой надо обтягивать...

да ещё накладки на птф...это вообще гарантия?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладки на противотуманки у меня хром на них вздулся, заказали по гарантии, а в замене решетке отказали, сказали, внешние химическое воздействие, типо реагенты зимой, поэтому вывод прост на кадилаках зимой не выезжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последняя феня по гарантии: окрас багажника.... есть сколы под стоп-сигналом.....- гарантия конечно, надо просто уметь выбрать дилера.... завтра отдаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последняя феня по гарантии: окрас багажника.... есть сколы под стоп-сигналом.....- гарантия конечно, надо просто уметь выбрать дилера.... завтра отдаю.....

 

Ну так и с нами поделись. Что за дилер то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня последняя феня по гарантии: окрас багажника.... есть сколы под стоп-сигналом.....- гарантия конечно, надо просто уметь выбрать дилера.... завтра отдаю.....

 

Ну так и с нами поделись. Что за дилер то?

 

сдал на выходные на окрас порога по страховке, за одно заявил о "вспучивании" лак. крас. покрытия на крышке багажника.

перекрасили без вопросов по гарантии. ац сити на ул. Антонова-Овсеенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...