Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отвалился кусок передней пружины.цена на новые явно неадекватная. Что делать? слышал от Соболя подходят но 2 раза разбирать неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я говорил что от соболя подходят. Правда я говорил что подходят на лтк. Будь внимательней, а то насоболишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. похоже придется разобрать и потом по магазам шнырять или так ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвалился кусок передней пружины.цена на новые явно неадекватная. Что делать? слышал от Соболя подходят но 2 раза разбирать неохото

купи две пружины,от srx 2004-2009,от второго ситика подойдут,только одно ,но морда чуть выше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассматривается. вопрос за какие. хоть от 2 ситика пусть выше будет морда, главное чтоб подошли а не лежали потом на полке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше передок, это не просто "пусть будет повыше", это передок будет козлить а машина выглядеть стремно. Я вам в чате сделал предложение, вы его отвергли. Дальше могу помочь только теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассматривается. вопрос за какие. хоть от 2 ситика пусть выше будет морда, главное чтоб подошли а не лежали потом на полке.......

Подойдут сто процентов,но за счет жесткости выше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

рассматривается. вопрос за какие. хоть от 2 ситика пусть выше будет морда, главное чтоб подошли а не лежали потом на полке.......

Я же тебе сказал что у меня в гараже лежит пружина подвеска FE-1, я купил себе амморт с пружиной, одна высвободилась.

89094596391 в ватсапе напиши мне. 1.т.р я же написал цену:) куда уже дешевле. Вот машина на этой пруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...