Перейти к публикации

штатная сигнализация


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Такая проблема, когда машина закрыта через некоторое время срабатывает штатная сигнализация, успокаивается потом опять начинает сигналить, я попробовал отключить датчик движения, не помогло.

В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно завел себе данного зверя, и сегодня столкнулся с этой проблемой, подскажите как отключить датчики движения?

Вытащил предохранитель на гудок, а то дело к ночи, соседи с окон смотрят с топорами на перевес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто! Вынимаете вот эту штучку (на фото обвел красным) и видите там разъём, размыкаете его и (вот оно счастье)датчики отключены! У меня они тоже уже год как отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в меню же есть пункт Motion Detection

можно просто OFF сделать

Эта функция есть не у всех, зависит от года выпуска. По-этому предлагаю более радикальный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в меню же есть пункт Motion Detection

можно просто OFF сделать

У меня в меню такой настройки нет. Только при вынимании ключа зажигания на экранчике БК пишет: нажмите V, чтобы отключить Motion Sensor. Если забываешь "нажать V" и запираешь автомобиль, то потом начинает верещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто! Вынимаете вот эту штучку (на фото обвел красным) и видите там разъём, размыкаете его и (вот оно счастье)датчики отключены! У меня они тоже уже год как отключены.

 

Спасибо! пойду снимать, надеюсь с корнями ее не вырву ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоветик.

Срывай всю потолочную накладку, потом выдавливай секцию с датчиками.

Так легче и ничего не поцарапаешь.

Проверено!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И делать надо в тепле, не на улице при 0 градусов или ваще минусе. Не то подстывший пластик можно и сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...