Перейти к публикации

CTS-v купил


Рекомендованные сообщения

отправил деньги сегодня.

американец.

долго искал замену старенькому CTS 3,6. с февраля 2008 года он верой и правдой исполняет свой долг и приносит радость, пришло время менять машину и тут то и случился коллапс. метался думал и не спал.

От БМВ до Ягуара метался, но каждый раз как вижу CTS2 прям ладошки потеют.

так как люблю я всей душой кадиллак, то и пошел в салон посмотреть купе. Хороша- нечего сказать, но с лица она как седан.(((

и за эти деньги я везу себе 2 летний Cadillac CTS-v. 6,2-литровая V-образная «восьмёрка» с механическим нагнетателем Eaton, точно такая же, как у Chevrolet Corvette ZR1! Правда, дефорсированная с 620 до 550 «лошадок».

в августе ждем в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прелесть!! поздравляем первопроходца.. интересно, а в России они есть? поинтересуйся по приколу на таможне - у них в базе может быть видно.. )))

 

Они только на механике или как? Фото выложишь? Эххх, маладца!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто.ру нету, где видел-то?

 

так они тока на мешалке или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я СЕ ША РЕШИЛ ЧТО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОТ STS-V двигло и акпп , Но твоя БОМБА !!! Без обид просто , но ты не хороший человек  :( :( :( меня гложит ВСЁ........ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто.ру нету, где видел-то?

 

так они тока на мешалке или как?

 

много на мешалке. Первый CTS-v не купил по этой причине. не люблю ручку. вторые идут вперемешку, у меня автомат Hydra-Matic 6L90.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10525009-6e63.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я СЕ ША РЕШИЛ ЧТО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОТ STS-V двигло и акпп , Но твоя БОМБА !!! Без обид просто , но ты не хороший человек  :( :( :( меня гложит ВСЁ........ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

я вообще хотел STS-v, но потом обдумал и решил вто CTS-v более новая модель. а по деньгам почти тоже самое.

я себе думал поставить компрессор на CTS-1 3,6. уже в москве обсуждали с парнем на компрессорном аккорде что да как. нашли комплект усиления коробки родной, посчитали тормоза поменять. очень оказалось все не бюджетно. на круг около 430 000 навскидку. я решил что нуегона,, и чтоб не ипать мозг себе и другим проще сразу брать готовую машину, чем потом коробку искать новую или задний мост)))

 

а вообще удачи в нелегком почине- я вот не рискнул._))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздры! Добротный комфортабельный автомобиль для размеренной и спокойной езды в городском потоке  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздры! Добротный комфортабельный автомобиль для размеренной и спокойной езды в городском потоке  :o

 

ага. отписался в Henessy. они шьют его до 600 сил. если компрессор поменять. то до 700)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздры! Добротный комфортабельный автомобиль для размеренной и спокойной езды в городском потоке  :o

 

ты не мог пройти мимо этой темы и не съязвить  ;D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто.ру нету, где видел-то?

 

так они тока на мешалке или как?

 

автомат Hydra-Matic 6L90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я СЕ ША РЕШИЛ ЧТО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОТ STS-V двигло и акпп , Но твоя БОМБА !!! Без обид просто , но ты не хороший человек  :( :( :( меня гложит ВСЁ........ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

я вообще хотел STS-v, но потом обдумал и решил вто CTS-v более новая модель. а по деньгам почти тоже самое.

я себе думал поставить компрессор на CTS-1 3,6. уже в москве обсуждали с парнем на компрессорном аккорде что да как. нашли комплект усиления коробки родной, посчитали тормоза поменять. очень оказалось все не бюджетно. на круг около 430 000 навскидку. я решил что нуегона,, и чтоб не ипать мозг себе и другим проще сразу брать готовую машину, чем потом коробку искать новую или задний мост)))

 

а вообще удачи в нелегком почине- я вот не рискнул._))

Гоша канешшшш музчина зачётный  , но опять НО !!! мой движёк дуется под 12-15 % алюминь мать его с алюминь бошками, поршня если чё и гильзовку менять , об этом даже в кошмарных ,вообще никада не представлялось снах..... а вот когда капиталку делал была альтернатива воткнуть в СРХикс двигло от Эскалэйда , по бабкам не сошлись ........жальььььь А там строкер кит в минимуме 7,4 или 8,2  ПЕСТНЯ !!!  и выход от 500 с лишним кобылок ;) ЭэхХ !!! был бы СрыКс просто чумка ,драл бы всех , Ну вообщем надо думатЬЬььь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто.ру нету, где видел-то?

 

так они тока на мешалке или как?

 

много на мешалке. Первый CTS-v не купил по этой причине. не люблю ручку. вторые идут вперемешку, у меня автомат Hydra-Matic 6L90.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10525009-6e63.html

 

все понял, его не увидел так как ставил фильтр на CTS II, и этот не выскочил.

 

Знаю я эту контору, у них вся экзотика только в виде картинок, под заказ. Будем считать что в Москве их все-таки нет. ))) Инфо о машине за Уралом достоверная?

 

Мешалку тоже не люблю (теперь)  ;) слуш, а STS-V то пободрее будет, там на 70 кобыл поболе... а коробка выходит ообычная у них, и че - хватит ей ресурса на переваривание этих бешеных ньютонов? ))) инфу собирал, что про надежность пишут?

 

али тебе пока побарабану? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авто.ру нету, где видел-то?

 

так они тока на мешалке или как?

 

много на мешалке. Первый CTS-v не купил по этой причине. не люблю ручку. вторые идут вперемешку, у меня автомат Hydra-Matic 6L90.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10525009-6e63.html

 

все понял, его не увидел так как ставил фильтр на CTS II, и этот не выскочил.

 

Знаю я эту контору, у них вся экзотика только в виде картинок, под заказ. Будем считать что в Москве их все-таки нет. ))) Инфо о машине за Уралом достоверная?

 

Мешалку тоже не люблю (теперь)  ;) слуш, а STS-V то пободрее будет, там на 70 кобыл поболе... а коробка выходит ообычная у них, и че - хватит ей ресурса на переваривание этих бешеных ньютонов? ))) инфу собирал, что про надежность пишут?

 

али тебе пока побарабану? ))

 

CTS-v пободрее. 6,2 компрессор и 4,4 компрессор. выбирал между ними- месяца два.

СTS полегче. на форуме янковском отсидел по V серии. вообще нет нареканий. перегревают коробки если только стартами частыми. я ж пока гонять не собираюсь. посмотрим. волков бояцца- дома сидеть. В Прибалтике есть спецы по кадикам. Буду кним ездить если что. автоприцеп есть под 2500. патрол есть. ьфу тьфу. но этот от одного владельца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а что CTS-V  двухгодовалый с таможней выходить по цене как купешка?

 

35 500 в США цена.

так как он 10.2009 пока будет на прибалтийских номерах. до исполнения трех лет или же останется на них. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж пока гонять не собираюсь. посмотрим. волков бояцца- дома сидеть.

 

Ну да, конечно.  ;) уже верим ..

 

ну ты красава, все продумано.... с каской только трудности будут наверное.. но вариант красивый - только как на прибалта такую бричку повесить.. Но ты его если че - Патролом с прицепом задавишь....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж пока гонять не собираюсь. посмотрим. волков бояцца- дома сидеть.

 

Ну да, конечно.  ;) уже верим ..

 

ну ты красава, все продумано.... с каской только трудности будут наверное.. но вариант красивый - только как на прибалта такую бричку повесить.. Но ты его если че - Патролом с прицепом задавишь....)))

 

не имей сто друзей, а имей родственников в Прибалтике и финляндии. мне везет и с тем и с тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а что CTS-V  двухгодовалый с таможней выходить по цене как купешка?

 

Да ну нет конечно.  ;D ;D ;D ;D ;D  Что то он напутал. И причем сильно напутал.

 

 

 

Но, в любом случае, мои самые что не на есть искренние поздравления. Скорейшего получения и радостного вождения.....  :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если его таможить в лоб как двухлетку с 5,5 евро за кубик, то он обойдется мне в 2600 000. нуда. немного подороже.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если его таможить в лоб как двухлетку с 5,5 евро за кубик, то он обойдется мне в 2600 000. нуда. немного подороже.))))

 

Вот я о том и говорил.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю.

потрясающий аппарат.

А какие у него еще внешние отличия от обычного гражданского CTSа?)

 

а можно про вариант с прибалтикой поподробнее?

35 500 долларей это прямо даром за такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...