Перейти к публикации

колесные гайки


Рекомендованные сообщения

Уроды шиномонтажники за несколько лет потихоньку кончают колесные гайки , надо бы прикупить штук 10.

Столкнулся с сложностями в этом вопросе в мае . Обзвонил несколько амер магазов по запчастям в наличии был только неоригинал в джип автоклондайке и то он мне не подошел , и ещё ценник за гайку под 500р :(.

Может кто в курсе где есть, и в идеале не особо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайки на срыксе 12х1,5 как на стс?

 

на стс тоже столкнулся с их поиском. оригинальные чудно как дороги 7-8долларов за штуку.

в итоге заказал опелевские 09594682 - стали волшебно и цена чуть больше доллара за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе купил комплект каких-то итальянских с крышкой из нержавейки, за 2000, на авторынке обычном. комплект старых гаек у меня остался, могу поискать среди них 10 более-менее приличных и тебе отправить почтой России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не знаю какие должны быть

вот такие предлагает ДЖ АвтКл

Nut, Wheel, M12x1.5-36mm, Hex:21mm, DPS

по моему я их уже брал и они не подошли, и внешне непохожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы не знаете какие у вас гайки стоят и не даете никакой доп.инфы и хотите, чтоб помогли??

какой год? какие колеса оригинал?

почему не подошли м12х1.5

если в оригинале именно такие и идут??

09596863 NUT, WHL (M12X1.5) (W/ SS CAP) 

09594681 NUT, WHL (M12X1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я в них не очень волоку

машина 07 год , колёса оригинал 18

гайка другая визуально, да м12на 1.5

но размер 6граннника больше чем у моей, скорее всего это в обозначениях  АК Hex:21mm

в оригинале вроде 19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальный магазин по продаже дисков-шин заходишь, показываешь, говоришь сколько штук и наступает счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальный магазин по продаже дисков-шин заходишь, показываешь, говоришь сколько штук и наступает счастье

тоже так подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...