Перейти к публикации

Помогите с размером колес


Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить колеса (б.у) размеры R20 перед ширина 9 et35 245\40 зад 10.5 et20 275\35. Смущает 20 вылет. родные размеры r18 et48 235\50. как думаете подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько меньше ЕТ настолько вылезут наружу. Плюс добавить половину разницы в ширине диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить колеса (б.у) размеры R20 перед ширина 9 et35 245\40 зад 10.5 et20 275\35. Смущает 20 вылет. родные размеры r18 et48 235\50. как думаете подойдут?

а остальные параметры вас не смущают?

для 20 радиуса придусмотренна резина 245/35R20 на обе оси вылет не менее 40.

а так надо мерить, может супрорт будет мешать, а если и влезет то ходвку будете ушатывать в два раза быстрее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет не подойдёт. Ет15-20 крайне малый вылет. Из всего что я знаю используется на БМВ и Крайслер 300C. Короче будет торчать из арки сильно. Также вот взял не глядя на кадик, пришлось ставить на бэху :o  Ито сзади впритык, не могу с бордюра съехать теперь  :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от рисунка спиц (если широкая полка) - могут не влезть. Но если без полки, то мои ет35, влезли без запаса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик это ты чтоли эти спицы барыжишь? Я  тебе звонил с обменом на бмв-катки чтоли?))

  Это ты пля хамло телефонное подсовывал металлолом с ф10? :o

Сука! Вот мир маленький ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгаража бмвшных колес у него видите  бе-бе-бе  барыга. Я даже знаю у кого ты их купил падонаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от рисунка спиц (если широкая полка) - могут не влезть. Но если без полки, то мои ет35, влезли без запаса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Твои " ваши" ет35 куда влезли? На ЕТ 48? Наличие большой полки подразумевает под собой маленький , нулевой или отрицательный ЕТ. Большая полка с ЕТ к примеру больше 20 не бывает, если конечно колесо не шириной 12-14 j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгаража бмвшных колес у него видите  бе-бе-бе  барыга. Я даже знаю у кого ты их купил падонаг)

  Да херли всякий 33 и 83 стиль валяется, даже за пятак никому не нужны ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Твои " ваши" ет35 куда влезли? На ЕТ 48? Наличие большой подразумевает под собой меленький , нулевой или отрицательный ЕТ. Большая полка с ЕТ к примеру больше 20 не бывает, если конечно колесо не шириной 12-14 j

Ет35 при полке 3 см влезши и на суппорт и в арку. Но спицы снаружи полки. В общем, нужно мерить каждый конкретный дизайн.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ет35 при полке 3 см влезши и на суппорт и в арку. Но спицы снаружи полки. В общем, нужно мерить каждый конкретный дизайн.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Полка в 3 см тоже самое что хер в 10 см. Нормальная полка начинается хотя бы от 8 см. Норм от 10. Вот я диски смотрел 24" на кадик, но опять-таки из-за огромной полки вылет ЕТ там 15.

  https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/shikarnye_diski_r24_bez_shin._hrom.2752524_243663701

    Себе на старый мерс вот такие примерно ставлю ( на второй фотке)

На третьем фото мои 22" с резиной 295/30/22 спереди. Полочка тоже имеется, но больше из-за выпуклого дизайна спицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Полка в 3 см тоже самое что хер в 10 см. Нормальная полка начинается хотя от 8 см. Норм от 10. Вот я диски смотрел 24" на кадик, но опять-таки из-за огромной полки вылет ЕТ там 15.

Я не настолько сильно загораю чтобы использовать ниггерские темы 8)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько сильно загораю чтобы использовать ниггерские темы 8)

 

 

 

 

    Ну и мы с друзьями вроде не кавказцы. Это мы к примеру в " Пятёрочку" едем за будвайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...