Перейти к публикации

ЕВРО-2016


Рекомендованные сообщения

Отстранить государство от регулирования клубного футбола. Засунуть лимит в... Мутко. Запретить финансирование клубов из бюджетов любых уровней. Государству (и федралам, и регионалам) поручить финансировать ДЮСШ и детские турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстранить государство от регулирования клубного футбола. Засунуть лимит в... Мутко. Запретить финансирование клубов из бюджетов любых уровней. Государству (и федралам, и регионалам) поручить финансировать ДЮСШ и детские турниры.

 

 

Поддерживаю ,и для начала начать играть тут :

 

Ещё Донбас туда и республику Крым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Просто и доходчиво.

Не, это хня. Распространенный подход, но совершенно без мысли. Эмоции.

 

Вот как Шакуров рассуждает о футболе, примерно так они и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это хня. Распространенный подход, но совершенно без мысли. Эмоции.

 

Вот как Шакуров рассуждает о футболе, примерно так они и играют.

А накой хрен эта погоня толпой за надутым куском кожи? Исключительно для эмоций!

Вот он и рассуждает эмоционально как болельщик переживает. А анализируют пусть тренеры и спонсоры. Мне лично эта возьня безразлична. Но если нет футбола зачем все страной позориться? Забыть о нем, оставить любительский. И двигать виды спорта в которых могем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накой хрен эта погоня толпой за надутым куском кожи? Исключительно для эмоций!

Вот он и рассуждает эмоционально как болельщик переживает. А анализируют пусть тренеры и спонсоры. Мне лично эта возьня безразлична. Но если нет футбола зачем все страной позориться? Забыть о нем, оставить любительский. И двигать виды спорта в которых могем.

поддерживаю. зачем вообще было туда ехать и позориться. ??? так и я с ребятами мог поехать побегать, отдохнуть. и зарплаты не надо. только путевка и проживание. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Просто и доходчиво.

Всё актуально...

А на мой взгляд надо просто на законодательном уровне  установить потолок футбольных зарплат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вот так выглядят их оклады,из кармана налогоплательщиков ...

Только 11 человек "проебывают" почти 2 лярда денег...

Только вдумайтесь ...это без премиальных ,подъёмных и прочих..

Так вот ,если мудко говорит ,что это наш уровень ,то логично оклады обозначить согласно уровню этого дна .

 

Хоть петицию создавай официальную .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё актуально...

А на мой взгляд надо просто на законодательном уровне  установить потолок футбольных зарплат!

Зарплаты в клубах ваще ни при чем. Это дело клубов. Надо просто дать клубам свободу. Сборная должна быть по остаточному принципу. Вот какое отношение к игре сборной имеют зарплаты в клубе? Да никакого.

 

А у Шакурова просто поток разочарованного сознания. Чушь. Ну, в смысле, сыграли, конечно кошмарно, но по футбол-то мало кто говорит. Все про чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вот так выглядят их оклады,из кармана налогоплательщиков ...

Только 11 человек "проебывают" почти 2 лярда денег...

Только вдумайтесь ...это без премиальных ,подъёмных и прочих..

Так вот ,если мудко говорит ,что это наш уровень ,то логично оклады обозначить согласно уровню этого дна .

 

Хоть петицию создавай официальную .

Из какого еще кармана налогоплательщиков? Им платят спонсоры и зарабатывают сами клубы. Да, в некоторых случаях и спонсоры на самом деле госкомпании, и многие региональные клубы (из которых в сборную и не привлекают никого) финансируются из региональных бюджетов. Но госкомпании -- это все-таки не прямо вот деньги налогоплательщиков. А финансирование местных клубов из региональных бюджетов, конечно, надо запретить. Бюджетные деньги -- только на ДЮСШ, детские соревнования и спортивное строительство. Но эти бюджетные деньги к зарплатам футболистов ЦСКА, "Краснодара", "Зенита", "Спартака" не имеют отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплаты в клубах ваще ни при чем. Это дело клубов. Надо просто дать клубам свободу. Сборная должна быть по остаточному принципу. Вот какое отношение к игре сборной имеют зарплаты в клубе? Да никакого.

 

А у Шакурова просто поток разочарованного сознания. Чушь. Ну, в смысле, сыграли, конечно кошмарно, но по футбол-то мало кто говорит. Все про чувства.

Я спорить не буду...

Но раньше, в советские времена, когда зарплаты игроков были меньше, чем у деректора гастронома, как-то лучше дело в футболе обстояло! И на международной арене...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия -- набор писающих мальчиков. Да, иногда они писают кипятком. Но редко.

 

Карлсоны смотрятся посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия -- набор писающих мальчиков. Да, иногда они писают кипятком. Но редко.

 

Карлсоны смотрятся посолиднее.

 

Ты знаешь ,я не совсем с тобой согласен ,насчёт денег налогоплательщиков .

Гос компании финансирующие этот цирк разве не являются таковыми ?

 

У меня есть стойкое понимание ,что это всё ,как какой-то мыльный пузырь ,включая вообще всю гнилую систему за долгие годы правления ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович в натуре какой-то лузер!

Мяч отскакивает как от Дзюбы и сплошные неточные передачи и потери у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович в натуре какой-то лузер!

Мяч отскакивает как от Дзюбы и сплошные неточные передачи и потери у него!

Толь видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ,я не совсем с тобой согласен ,насчёт денег налогоплательщиков .

Гос компании финансирующие этот цирк разве не являются таковыми ?

 

У меня есть стойкое понимание ,что это всё ,как какой-то мыльный пузырь ,включая вообще всю гнилую систему за долгие годы правления ...

Про мыльный пузырь возражений нет.

 

В остальном -- нет, госкомпании -- это не деньги налогоплательщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...