Перейти к публикации

камера переднего обзора на cts2


Рекомендованные сообщения

День добрый!! Вопрос вот в чем кто может установить в москве камеру как это реализовано у Алексея (TuneStation).Спасибо за помощь , на форуме НЕ НАШЕЛ  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, как это сделано у Алексея Вам потребуется потратить 800 долларов на блок мультимедиа + 400 долларов видеоинтерфейс + 160 $ две камеры разрешением 420ТВЛ и более + модем 3G\LTE. И это без работ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, как это сделано у Алексея Вам потребуется потратить 800 долларов на блок мультимедиа + 400 долларов видеоинтерфейс + 160 $ две камеры разрешением 420ТВЛ и более + модем 3G\LTE. И это без работ.

ничо так ...дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, как это сделано у Алексея Вам потребуется потратить 800 долларов на блок мультимедиа + 400 долларов видеоинтерфейс + 160 $ две камеры разрешением 420ТВЛ и более + модем 3G\LTE. И это без работ.

Ныне с резкой девальвацией рубля в стране все стало стоить намного дешевле, что-то в разы. Таких цен как Вы указали уже давно нет. Точнее оно в рублях стало несколько дороже, а в $ намного дешевле.

Но и сейчас, если считать в $, спарку нормальных NaviBox+видеоинтерфейс дешевле 500-600 трудновато купить.

Модем 3G/4G как правило встроен в NaviBox, и у меня это не исключение.

Реально ХОРОШИЕ камеры- вообще засада. И дело в не их цене, у меня их валяется четыре штуки за зря купленные. Дерьмо за 100 $ ничем от дерьма за 30 $ не отличается, кроме цены  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорок тонн отдавать за это, мне кажется не очень разумным вложением денег .. есть варианты не со стоимостью самолета ?? Если вариант Алексея по тех решению очень дорого, то есть ли вариант с таким же расположением камеры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить ко входу задней камеры, и поставить тумблер на включение когда нужно. Осталось сгородить маленькую схемку, которая вместе со включением тумблера будет командовать головному что типа задний ход. Некрасивый колхоз, но дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей ну что вы начинаете все возводить в абсолют ?? либо дико дорого либо криво , а середина то есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей ну что вы начинаете все возводить в абсолют ?? либо дико дорого либо криво , а середина то есть ??

Так это и есть середина. Тумблер можно ведь красиво сделать, если постараться.

Либо использовать ШТАТНЫЙ вход, либо использовать видеоинтерфейс и через GVIF. Чего-то третьего я не знаю, как вводить дополнительно изображение в головное.

Собственно если нужно ТОЛЬКО камеру, то стоимость видеоинтерфейса и камеры уложится в 250 думаю. Даже дешевле, если самому притащить из Кореи или Китая.

Вопрос будет в другом. Имея видеоинтерфейс только ради камеры разбирать салон и все это вставлять? Явно ведь захочется большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...