Перейти к публикации

Хочу вырезать катализаторы)


Ильяс

Рекомендованные сообщения

Привет) Вырезать хочу катализаторы,поставить пламегасители.Теорию я знаю про + и - сей процедуры,но  все же хочу сделать. По электронике какие пути?Прошиться  под евро-2? Работы по железу знаю где сделать, а по прошивке к кому обращаться ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При удалении не сплавленных в монолит катов на CTS-II НИЧЕГО это не даст, окромя явного ухудшения акустического комфорта в салоне. Если их вообще убрать, заменив трубой нужного диаметра.

Ну а тратить свое время и деньги на замену шила на мыло? Катов на пламегасители? Если эти самые каты перевести в режим пламегасителей труда не составляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А....Житие мнениями Интернета...А свое есть?

На дино поставьте после удаления. Туман развеется, особенно когда поймете что пиковая мощность не только не увеличилась, но еще и меньше "почему-то" стала  ;D

Потенциал у LLT/LFX есть, но достается он из мотора сооооовсем иными действиями и методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...