Перейти к публикации

Звук сзади при поворотах на маленькой скорости


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Сзади уже давно что-то шуршит при поворотах на малой скорости. Такое ощущение, как буд-то колесо задевает арку, но следов никаких нет. Сход-развал сделал, он в норме. Звук пластиковый, не металлический. На шрус не похож. Появляется не всегда.

 

P.S. На горячую гур гудит и тяжело крутится. Было у кого такое? Помогала замена бачка гур (он вместе с фильтром)? Жижу менял уже 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ГУРу - насос под замену. Я менял на втором поколении, знаю, о чем говорю

 

По шуршанию пластика - смотрите все ли пистоны в защите арки на месте. Особенно по внутреннему диаметру. Рэзин штатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был у Реверса, кто-то говорил, что заказывал ремкомплект за 6$ из штатов для насоса на srx. Для ситика не нашёл. Никто не подбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был у Реверса, кто-то говорил, что заказывал ремкомплект за 6$ из штатов для насоса на srx. Для ситика не нашёл. Никто не подбирал?

То есть 5-6 руб за НОВЫЙ насос для Вас совершенно неподьемная цена??? Если да- избавьтесь от этого автомобиль, не Ваш он явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 5-6 руб за НОВЫЙ насос для Вас совершенно неподьемная цена??? Если да- избавьтесь от этого автомобиль, не Ваш он явно...

Где вы такие цены увидели? 12 рублей мне объявили на разборке за восстановленный насос. Новый под 20 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...